Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет) Мое имя Павел, мне 21 год.Начну наверно с начала... Лет 6 назад, думаю так, lineage2 засасала меня с головой, весил я не прилично много 139 кг...Бывало, не выходил из дома вообще! с 2009 до 2011 сидел дома, не вылезая.. Игра, игра, игра: в голове лишь крутилось:"Прайм -тайм, пак, кач, всех нагнуть, т.к. в жизни было, не то что тяжело, а как то не интересно! тускло... Выглядел я ужасно, не кто не проявлял ко мне интерес!вот и рубился не смыкая глаз.Я пил, курил, много косяков было! И вот оно чудо!! 2011 году меня осенило так жить нельзя! Да, чуть не забыл, меня очень любили друзья, я по своей натуре очень добрый человек!возможно правда говорят толстяки все добряки)) у меня было куча друзей все волновались за меня!! и я проснулся утром! собрался и пошел в военкомат! Честно скажу, было страшновато! Но я не из пугливых! Захожу к военкому, и говорю

-День добрый, меня зовут Павел и я пришел сюда, что бы меня забрали в армию!

Ну он кончено обомлел, ведь перед ним стоял человек ростом 184 см и весов 140 кг, с непонятной улыбкой он мне ответил:

-Добрый, так Павел, и скажите как же вы там будите служить? А выдержите ли ее?

я ему отвечаю:

-Надо что то менять, не всю жизнь же ходить уродом!

-Хорошо, Павел !

ответил он мне!

И 5 июля я ушел служить, мриехав на расприделитель тут же начались проблемы! Хотели вернуть домой! Бабка врачиха увидев мой живот, разоралась мол:" Какая тебе армия, ты помрешь там!" Много чего говорила! но я отсек все в момент! сказав ей :" Так ,как я живу жить нелья... и это единственное что может меня изменить! " И к великому счастью, я вечером этого же дня, окозался в части! Служба шла тяжело!сначало! я пробегав 100 метров брался за бок! и еле еле волокся! Шли дни ,недели, месяцы! я стал бегать не отставая не от кого! А наоборот самым первым! вообщем Прошол год и когда я вернулся меня не кто не узнал! Я стал весить 84 кг! скинув за год кучу лишнего веса! Сейчас я занимаюсь каждый день! Бокс, рукопашка, каждое утро бегаю! Бросил пить ,курить. жизнь прекрасна ! Играю очень редко когда, вечером вообще не чего делать!в выходные дни!Свою судьбу решил посвятить военной службе! )))))вот малость того чем хотел бы поделиться))http://vk.com/id210094301

 

e3ld7Ct7Nk8.jpg.fa0fdc6b968e82e028f74d9033024f21.jpg

DSC00642.thumb.JPG.450e673382da56b413fd13132a2d7eb6.JPG

z_48f3a853.thumb.jpg.2df1df2d00495ef1593e09db57aba430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...