Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DualFORCE

Народ с байфлая

Рекомендованные сообщения

Ищу старичков- беларусов с байфлая, интересно, играет кто еще?) Как у вас там что сложилось)

х15

DualFORCE 2011 деспы, х4 хиро, мб помнит кто ;)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу старичков- беларусов с байфлая, интересно, играет кто еще?) Как у вас там что сложилось)

х15

DualFORCE 2011 деспы, х4 хиро, мб помнит кто ;)

Не ну Кошечка лучше была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну Кошечка лучше была)))

В плане олимпа- совсем нет. В плане буста, до того момента,пока я не продал чара, тоже значительно уступала.

Андрей Чекист начал вливать бабки в ее буст спустя пару месяцев после моего ухода уже

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

байфлай? хз, всех старичков знаю, с большинством общаемся, в этом списке вас нет

НК? УФ?

еще 5 лет назад с кевзом и малой пивас пили на немиге :D

Ш - Швабра не в деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут шевелитесь на новом х30 сейчас?)

Ну если память не изменяет,то она вроде у тебя и Хиро то забрала0))..Чика со мной в 1 городе живет,да он ее и бустил))).И то я до сих пор сомневаюсь что он не подцан был))))Этот старт не стартовал работа не позволяет:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если память не изменяет,то она вроде у тебя и Хиро то забрала0))..Чика со мной в 1 городе живет,да он ее и бустил))).И то я до сих пор сомневаюсь что он не подцан был))))Этот старт не стартовал работа не позволяет:(

Август 2011 я продаю чара, хиро берет в августе AlexL88. Мой чар- вторая позиция с разницей в 8 очков) Как было потом, не знаю)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...