Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JleduGaGa

Ищу кп! Лук! пт 14 - 20 мск

Рекомендованные сообщения

Ап ищу кпешечку. Фул сет амулетов, в.нубл сет 900, лук венера рар 300, варк с +15 ков, 3 саба нубл, рубашка плащ.

Самообеспечен, от кп участие в биг варе.

 

Сюда пишите в скайп редко захожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук венера рар 7, ворп бижа, веспер нубл сет 900 (коплю на ворпал), костюм статы, твин варк 15, твин кот, скилы подточенны, почти 1000 пвп.

Ищу лук пак 10ым онли шб ра бв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лук венера рар 7, ворп бижа, веспер нубл сет 900 (коплю на ворпал), костюм статы, твин варк 15, твин кот, скилы подточенны, почти 1000 пвп.

Ищу лук пак 10ым онли шб ра бв

Я таких бы не брал которые целенаправлено ищут кп в кланах так что извиняй это уныло и неочень.Если там хочешь играть так ищи у них в кланах кп а не создавать темку на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких бы не брал которые целенаправлено ищут кп в кланах так что извиняй это уныло и неочень.Если там хочешь играть так ищи у них в кланах кп а не создавать темку на форуме.

у них соло клан нет кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...