Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да для фарма сх самое то

но я выполнил половину квеста на саб на сорке :С и теперь забросить его ?

p.s. с моим онлайн квест на саб довольно тяжело выполнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вот подскажите такую инфу. На HF реально соло играть ? Я совсем не давно начал играть на HF (до этого есть опыт игры, пол года на С4, и около 10 лет на интерлюде)? Я вот создавал тему кем играть новичку на данных хрониках. Подсказали бери мага не ошибешься, ну большая часть так сказала. Взял сорка, тем более вычитал что на аверии сорки лютые, и кароче габелла. Пати найти не могу, везде нужны физ ДД, клан найти или кп не вариант т.к. играю мало, из-за работы, и может такое быть что на работе сильно устаю, и нету играть желания вообще, и естественно в игру не захожу да и сижу пока что без микро. Я не понимаю как люди фармят ДВ ? У менятолько дракосов получается убивать, а всех остальных мобов, ну в лучшем случае выдерживаю 3 подачи от них... Есть ли мне смысл, с такой игрой, вообще играть на HF ? или может стоит рэйт поменять ? Или лучше отправиться обратно, на свое болото и играть на ИТ ?

P.S. Прошу не спимить аля: "Нуб", "Рак", "Дно". Все мы когда-то были в чем-то новичками.

По тихоньку убивай сосок, когда в пухе станет 150 и будет хотя бы +10 промик и фир можно подниматься выше. Подошел, дал Вортекс+слаг, потом фир и добиваешь))

И одень хотя бы S/S80 шмот и бафай офлайн бафф.

А вообще, ищи себе пару хотя бы: коня/танка/другого мага.(хила можно, но довольно бесполезно на таком уровне)

А то что дохнешь быстро - это нормально. Дракосы и в +6 веспер нубл с фуллбафом(без ультов) с 4-5 подач мага роняют - такие уж они без фулл пати ватные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тихоньку убивай сосок, когда в пухе станет 150 и будет хотя бы +10 промик и фир можно подниматься выше. Подошел, дал Вортекс+слаг, потом фир и добиваешь))

И одень хотя бы S/S80 шмот и бафай офлайн бафф.

А вообще, ищи себе пару хотя бы: коня/танка/другого мага.(хила можно, но довольно бесполезно на таком уровне)

А то что дохнешь быстро - это нормально. Дракосы и в +6 веспер нубл с фуллбафом(без ультов) с 4-5 подач мага роняют - такие уж они без фулл пати ватные :D

Но дело в том что я итак с аркой (без атт), и в дино сэтэ, для волшебников помоему, ну короче для сорка подходит, тоже без атт, и чет пичаль ( ни сурендер ни фир ни вортекс не хотят работать, не проходят ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело в том что я итак с аркой (без атт), и в дино сэтэ, для волшебников помоему, ну короче для сорка подходит, тоже без атт, и чет пичаль ( ни сурендер ни фир ни вортекс не хотят работать, не проходят ((

Кинь в лс бафф и тату, а то клиент лень распаковывать - посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда додж без отката верно?)

Так-то я шатаю до доджа еще заззаз

Че как оно? бро от другой Мамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в соло за сб. Все норм. Динамичная и веселая профа. Если на фарм в инсты, беру рапиру. Пвп с маг палкой. Физ дд и маг, в одном. Попробуй. Думаю понравится.

а фармить где в соло за сб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то я шатаю до доджа еще заззаз

Че как оно? бро от другой Мамки

Да нормально рубаю на х100 х30 чет медленно все идет...

Ты то как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фармить где в соло за сб?)

Дв. Дракосов и личинок. С них и атт и адена. С маг палкой. Если в пати за дд, то рапиру 300 и погнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...