Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Взял на саб свса, смогу ли я следующим сабом взять ШК ? или так нельзя ? И если нельзя можно ли поступить так, пройти квест на сертификацию, а потом удалить свса и взять шк ? ШК хочу потому что мне кажется что он самый быстрый в прокачке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорк

ну человеческой расе доступны сабы и шк, и свс, а вот если бы ты был бы например светлый эльф, то темного эльфа не смог взять на саб, и если бы был бы камаэлем само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке, как ты до своих лет то дожил, одна тема глупее другой, не хорошо.:confused:

P.S. Вместо того чтобы создавать юзлес темки на форуме, мог бы воспользоваться гуглом, думаю это ты сможешь.:thumbsup: Хотя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну человеческой расе доступны сабы и шк, и свс, а вот если бы ты был бы например светлый эльф, то темного эльфа не смог взять на саб, и если бы был бы камаэлем само собой.

Просто на ИТ (именно там где я прозадрил 10 лет) если я допустим сорк и беру саб любую профу темных эльфов, то профы светлых эльфовдля меня закрыты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке, как ты до своих лет то дожил, одна тема глупее другой, не хорошо.:confused:

P.S. Вместо того чтобы создавать юзлес темки на форуме, мог бы воспользоваться гуглом, думаю это ты сможешь.:thumbsup: Хотя..

а я думаю ты сможешь не читать эти "юзлес темки" :thumbsup: Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю ты сможешь не читать эти "юзлес темки" :thumbsup: Хотя...

Да я стараюсь их игнорить, только вот с каждой такой новой темой всё сложнее и сложнее, а гугл вроде как доступен для всех, дерзай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я стараюсь их игнорить, только вот с каждой такой новой темой всё сложнее и сложнее, а гугл вроде как доступен для всех, дерзай;)

мда видимо ты плохо стараешься, вот тебе инструкция как игнорить "юзлес темки":

1) видишь тему с тупым названием, проходи мимо.

2) видишь тему с названием вроде все норм, заходишь начинаешь читать видишь что тема тупая, выходишь.

3) PROFIT!!! ты шикарен.

Дерзай я верю через пару лет труда упорства и умственной активности у тебя все получится. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на ИТ (именно там где я прозадрил 10 лет) если я допустим сорк и беру саб любую профу темных эльфов, то профы светлых эльфовдля меня закрыты.

не знаю как на ит, но на хф так, как я описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда видимо ты плохо стараешься, вот тебе инструкция как игнорить "юзлес темки":

1) видишь тему с тупым названием, проходи мимо.

2) видишь тему с названием вроде все норм, заходишь начинаешь читать видишь что тема тупая, выходишь.

3) PROFIT!!! ты шикарен.

Дерзай я верю через пару лет труда упорства и умственной активности у тебя все получится. :thumbsup:

Оказалось ты ещё глупее чем я думал, удачи в жизни, она тебе пригодится :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось ты ещё глупее чем я думал, удачи в жизни, она тебе пригодится :*

да уж поумнее тебя буду, поверь мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...