Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Cделать респ саб рб каждые 6 часов

зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?

    • да
      58
    • нет
      36
    • мне пох я задрот и играю круглосуточно
      22


Рекомендованные сообщения

пипец днем на роботе в -3-5 ночи сплю так как в 8 снова на роботу и я думаю не один такой... КАК мля ловить этих рб....

предлагаю зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сделали респ всего 2 часа, я не знаю что бы вы делали если бы тут офф респстоял на рб :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные в помощь или друг с плавающим онлайном)

нет смысла от переноса, если ты играешь по 2-3 часа, селяви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак сделали респ всего 2 часа, я не знаю что бы вы делали если бы тут офф респстоял на рб :D :D

всмысле 2 часа там же 12-14 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные в помощь или друг с плавающим онлайном)

нет смысла от переноса, если ты играешь по 2-3 часа, селяви

смысл есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл есть

для тебя одного видимо, уже много серверов такой респ и первый раз такая тема, делаем выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тебя одного видимо, уже много серверов такой респ и первый раз такая тема, делаем выводы

до этого на на пвп крафт(х 55, х 25, х 50) серверах саб можно было купить, вот и не было таких тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец днем на роботе в -3-5 ночи сплю так как в 8 снова на роботу и я думаю не один такой... КАК мля ловить этих рб....

предлагаю зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов

Я чё зря сидел 18 часов онлайн чтобы сделать рб ? пошёл нахер со своими предлами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё зря сидел 18 часов онлайн чтобы сделать рб ? пошёл нахер со своими предлами

иди сам нахер, я ничего не требую а только предлагаю как проголосуют люди так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди сам нахер, я ничего не требую а только предлагаю как проголосуют люди так и будет

нет ты ноешь и требуешь чтобы тебе облегчили жизнь , иди нахер еще раз пишу, скажи спасибо что не 24 часа +-16 часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ты ноешь и требуешь чтобы тебе облегчили жизнь , иди нахер еще раз пишу, скажи спасибо что не 24 часа +-16 часов

иди сам нахер повторюсь я не требую а предлагаю

харе собачится как будет так и будет и нефиг хамить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди сам нахер повторюсь я не требую а предлагаю

харе собачится как будет так и будет и нефиг хамить

Нет, не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, на месте гмов, уже бы сделал саб за аверы. 80% уже его сделали. Бабло за ивент получили. На эпиков сходили и так далее..... А остальные 20% купили бы его. Кому неудобно ловить рб. Или кто просто не может, в силу обстоятельств. Уж на баланс игры, это бы никак не повлияло. Инфа 100%/).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...