Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Cделать респ саб рб каждые 6 часов

зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?

    • да
      58
    • нет
      36
    • мне пох я задрот и играю круглосуточно
      22


Рекомендованные сообщения

Я бы, на месте гмов, уже бы сделал саб за аверы. 80% уже его сделали. Бабло за ивент получили. На эпиков сходили и так далее..... А остальные 20% купили бы его. Кому неудобно ловить рб. Или кто просто не может, в силу обстоятельств. Уж на баланс игры, это бы никак не повлияло. Инфа 100%/).

покупать?o_O ты с ума сошел, тут люди не для этого работают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, на месте гмов, уже бы сделал саб за аверы. 80% уже его сделали. Бабло за ивент получили. На эпиков сходили и так далее..... А остальные 20% купили бы его. Кому неудобно ловить рб. Или кто просто не может, в силу обстоятельств. Уж на баланс игры, это бы никак не повлияло. Инфа 100%/).

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не против точно, всегда покупала, тут пришлось пройти:-)

Ручками саб, хорошо на старте и пару дней после него. Потом уже смело можно вводить его за аверы, как нобл. Я хз чего админы протупили. Я думал, что так и будет )). Упутили навар )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще квест этот удалил бы,я его делал первый и последний раз.

Этот квест все мозги мне ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще квест этот удалил бы,я его делал первый и последний раз.

Этот квест все мозги мне ......

Особенно варка реагентов тебя возбудила больше всего ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно варка реагентов тебя возбудила больше всего ))).

Ага,так возбудил,у меня чуть кресло под жопой чуть не загорелось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец днем на роботе в -3-5 ночи сплю так как в 8 снова на роботу и я думаю не один такой... КАК мля ловить этих рб....

предлагаю зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов

Ну мужик не знаю, у меня такой же онлайн, я ловил всех рб на выходных, в принцепи это все реально сделать за 1 вечер на выходных, ну да может придется посидеть до 2-3 часов ночи, но делать респ 2 часа, даже не знаю... Наверное против. Тем более все рб идут по порядку (по крайней мере когда я делал кв так и было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле 2 часа там же 12-14 часов...

В прямом, респается в течении двух часов... С оф респом ты его будешь ждать пол дня, а не эти 2 часа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужик не знаю, у меня такой же онлайн, я ловил всех рб на выходных, в принцепи это все реально сделать за 1 вечер на выходных, ну да может придется посидеть до 2-3 часов ночи, но делать респ 2 часа, даже не знаю... Наверное против. Тем более все рб идут по порядку (по крайней мере когда я делал кв так и было).

так я 2 часа и не предлагал а 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему из тех кто заходил и дискутировал в этой тебе , никто не указал на срамную ошибку в шапке и голосовании, у меня кровь из глаз сейчас потечет, питекантропы!

 

Модеры пожалуйста исправьте, поберегите людей, которым не безразличен русский язык:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы лучше получение квест итема на нубл рб через квест. Без возможности покупки. А то по факту фан только во время мероприятий вроде эпика/осад. Ну иногда гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему из тех кто заходил и дискутировал в этой тебе , никто не указал на срамную ошибку в шапке и голосовании, у меня кровь из глаз сейчас потечет, питекантропы!

 

Модеры пожалуйста исправьте, поберегите людей, которым не безразличен русский язык:confused:

суть это не меняет, но если хочется по умничать, ни в чем себе не отказывай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...