Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Cделать респ саб рб каждые 6 часов

зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?

    • да
      58
    • нет
      36
    • мне пох я задрот и играю круглосуточно
      22


Рекомендованные сообщения

Дак ты еще и логически мыслить не умеешь, печально.

А язык я твой знаю, по пьяни на нем говорю)))

ну ты и тормоз...ты форумы не попутал случайно...тебе на форум знатоков русского языка... и еще раз русский мне не родной и мне пох на твое мнение как хочу так и пишу. и от кого я слышу о логичном мышлении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры пожалуйста исправьте, поберегите людей, которым не безразличен русский язык:confused:

заметь кстати что у названии темы написано "Сделать" в переводе на мой язык - "зробити", отсюда и путаница с и з.

Одно дело тся ться писать не правильно, запятые не ставить, где-то допустить синтаксическую ошибку, но в данном случае как с жи ши, просто режет глаз. 3 слова пишутся через З : здесь, здание, здоровье. Остальное все через С, это даже имбицил может запомнить. Я не обвинял автора, не заставлял его исправлять, не оскорблял, не угрожал.

Я попросил модератора, он исправил(или автор, что вряд ли, судя по его поведению), и все. Сейчас ты пытаешься оправдать кого-то, что-то, хотя с тобой разговора то и не было. Если автор темы твой друг, будь добра объясни ему мягонько, а то он как невменяемый неандерталец начинает совершать акты агрессии и оскорблять.

"Сделать" в переводе на мой язык - "Зробити", отсюда и путаница "с" и "з". Не знание ТВОЕГО языка не аргумент что бы кого обвинять в глупости . ты так же не знаеш граматики моего языка так ты тогда тоже питекантроп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело тся ться писать не правильно, запятые не ставить, где-то допустить синтаксическую ошибку, но в данном случае как с жи ши, просто режет глаз. 3 слова пишутся через З : здесь, здание, здоровье. Остальное все через С, это даже имбицил может запомнить. Я не обвинял автора, не заставлял его исправлять, не оскорблял, не угрожал.

Я попросил модератора, он исправил(или автор, что вряд ли, судя по его поведению), и все. Сейчас ты пытаешься оправдать кого-то, что-то, хотя с тобой разговора то и не было. Если автор темы твой друг, будь добра объясни ему мягонько, а то он как невменяемый неандерталец начинает совершать акты агрессии и оскорблять.

что как пишется никому не интересно в этой теме, не это обсуждаем. автор не мой друг, просто меня калит, когда начинают об этом писать не в тему.

а на счет оскорблений, перечитай свой первый пост, никому обо всех.

"вы переходите на следующий этап в умниках и умницах";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец днем на роботе в -3-5 ночи сплю так как в 8 снова на роботу и я думаю не один такой... КАК мля ловить этих рб....

предлагаю зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов

На прошлом сервере, где я играла, респ был 24+-6, т.е. 12 часов, а когда я начинала там играть, то респ был 36+-24, т.е. 48 часов. И никто не плакал.

Ла2 отнимает время и силы и если ты не можешь даже 2 часовой респ осилить, то зачем тебе эти рб в принципе? Что ты будешь с ними делать? Качать сабы еще 2 месяца, так зачем они тебе нужны? Крабить мишек под Глудином с ноблессом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры пожалуйста исправьте, поберегите людей, которым не безразличен русский язык:confused:

заметь кстати что у названии темы написано "Сделать" в переводе на мой язык - "зробити", отсюда и путаница с и з.

 

"Сделать" в переводе на мой язык - "Зробити", отсюда и путаница "с" и "з". Не знание ТВОЕГО языка не аргумент что бы кого обвинять в глупости . ты так же не знаеш граматики моего языка так ты тогда тоже питекантроп?)

Я так понимаю, что это русскоязычный форум и тут всем пофиг, что за правила написания в языке того же Гондураса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IKirsanI и @MisteresS , прекращаем разводить балаган на пустом месте. Все допускают ошибки.

Тыкая на других пальцами, вы не покажетесь не лучше, не умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IKirsanI и @MisteresS , прекращаем разводить балаган на пустом месте. Все допускают ошибки.

Тыкая на других пальцами, вы не покажетесь не лучше, не умнее.

ок. но я и не начинал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать саб квестом изначально было гнилой затеей, т.к. чтобы сделать рерол нужно каждый раз тратить туеву кучу времени, а если брать в расчет х30+непостоянное комьюнити, то взглянув на поиск группы можно делать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...