Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3AK0H

Клан Inflict и K0ka1nova9vagina Теперь на Аверии !!!

Рекомендованные сообщения

Ведем набор паков я как Зам КЛа занимаюсь этим , Предпочтительно паки с Астериоса и дефо !!!!

Но готовы взять такие паки с Аверии которые по онлайну готовы давить как ВАГИНА!!!

Стартуем в 3 неполных пака Сегодня !!!! найти нас сможете ПМ k0ka1n0va9vagina \3AK0H

2 ублюдка снова вместе !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы даже шб не ровня, завязывай, ЗАКОН) тебе только мобов фармить, и то, когда большинство уже не играет, (и они свободны) :D

хватит дурить пацанов, заезжало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы даже шб не ровня, завязывай, ЗАКОН) тебе только мобов фармить, и то, когда большинство уже не играет, (и они свободны) :D

хватит дурить пацанов, заезжало)

ред ты только и можещ что хуй сосать после моих лимитов мордой в пол так что твое место на параше рядом с возей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ред ты только и можещ что хуй сосать после моих лимитов мордой в пол так что твое место на параше рядом с возей )

))))))))))))))))

а причем тут возя ко мне?) я твою пати убиваю на АОЕ, тупо на одной ебаной кнопке...зачем ты что то пишешь?)

фарми мобцов, фарми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))))

а причем тут возя ко мне?) я твою пати убиваю на АОЕ, тупо на одной ебаной кнопке...зачем ты что то пишешь?)

фарми мобцов, фарми)

ты мое пати немог убить когда нас было двое ты паком мордой в пол лежал от оконного дода , тебе лиш кариков убивать смешной ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мое пати немог убить когда нас было двое ты паком мордой в пол лежал от оконного дода , тебе лиш кариков убивать смешной ребенок

)))))))))))))))))))) твоё пати, на АОЕ, даун)))) зачем ты что то пишешь?)

ты не на одну драку не вылез, и не вылезешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))) твоё пати, на АОЕ, даун)))) зачем ты что то пишешь?)

ты не на одну драку не вылез, и не вылезешь

тыж безрукий уебак таких как ты я тиром переезжал за пару критов А ТУТ ТЫ МНЕ ПРО АОЕ """__ непонимаю как ты вообще начал играть "Криворучка"

Может я и не самый ровный биш но чтобы мне переехать тебя надо лиш повесить стигму на тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыж безрукий уебак таких как ты я тиром переезжал за пару критов А ТУТ ТЫ МНЕ ПРО АОЕ """__ непонимаю как ты вообще начал играть "Криворучка"

Может я и не самый ровный биш но чтобы мне переехать тебя надо лиш повесить стигму на тебя )

блять, лол, кинь хоть один фрапс своей мусорной пати, убивающей ХОТЯБЫ шбшных долбаёбов...спасибо

иначе ты кривущий даун, убивающий только мобцов) имхо это так...впрочем, я бы даже 3 таких пати убил - как твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, лол, кинь хоть один фрапс своей мусорной пати, убивающей ХОТЯБЫ шбшных долбаёбов...спасибо

иначе ты кривущий даун, убивающий только мобцов) имхо это так...впрочем, я бы даже 3 таких пати убил - как твоя

Окай ) а ты похвастайся фрапсом как ты убиваеш мое кп ?) что нету? пиСДАБОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окай ) а ты похвастайся фрапсом как ты убиваеш мое кп ?) что нету? пиСДАБОЛ

у меня нормальные кп, ежели твой пвешный мусор, который я даже как пати не считаю..фу нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нормальные кп, ежели твой пвешный мусор, который я даже как пати не считаю..фу нахуй)

фу говори своей мамаше окей ущербный ? а у меня взрослыые люди которые живут в реале , а ты всего лиш обоссаный задрот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...