Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сб на аверии читерские скил сбивает таргет на изи,сбивает все ты тупо стоишь и не можешь взять элементарно в таргет,прыгает по кд и сбивает таргет пока я ее найду и возьму в таргет я умираю это разве баланс ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб на аверии читерские скил сбивает таргет на изи,сбивает все ты тупо стоишь и не можешь взять элементарно в таргет,прыгает по кд и сбивает таргет пока я ее найду и возьму в таргет я умираю это разве баланс ???

Если Вы считаете, что у нас что-то работает не верно, пишите http://forum.averia.ws/forums/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-technical-support.20/ и предоставьте доказательства с ПТС сервера, как это должно работать и покажите как это работает у нас

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты один из тех, кого я слил в ДК сете?))

Не плач и не переживай, это всего лишь игра.

пс MeNeFrego

какая разница в каком сете ты тупо не можешь взять контролит таргет так как он сбывается по кд от скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы считаете, что у нас что-то работает не верно, пишите http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/ и предоставьте доказательства с ПТС сервера, как это должно работать и покажите как это работает у нас

как обычно ищите,самы ищите и норм забалансируйте сервак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб на аверии читерские скил сбивает таргет на изи,сбивает все ты тупо стоишь и не можешь взять элементарно в таргет,прыгает по кд и сбивает таргет пока я ее найду и возьму в таргет я умираю это разве баланс ???

ты долбаеб ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно ищите,самы ищите и норм забалансируйте сервак

Идти и проверять каждый такой вброс как у тебя? Серьезно? Без любых доказательств и фрапсов? Ты совсем конченая тварь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условиях макросов на кд, сб в поле по дефолту сильная профа. О чём речь?

Ты один из тех, кого я слил в ДК сете?))

Не плач и не переживай, это всего лишь игра.

пс MeNeFrego

Сложно играть за сб в данных условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно ищите,самы ищите и норм забалансируйте сервак

От того что Вы будете писать в разделе общения ничего не измениться, я Вам дала ссылку, там все тикеты рассматривают специалисты.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто что бы Ранив с ними попвпшился, и никаких профов в тех поддержку не понадобится:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто что бы Ранив с ними попвпшился, и никаких профов в тех поддержку не понадобится:D

ты там с манором разбирайся, а не на форуме сиди!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты там с манором разбирайся, а не на форуме сиди!!!1

это 1 раз было 20к остальное тупо взять в таргет не могу, потому что сбывается сразу же таргет и при этом прыгает хз куда пока его найдешь снова в таргет возьмешь я лицом в пол:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...