Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При условиях макросов на кд, сб в поле по дефолту сильная профа. О чём речь?

 

Сложно играть за сб в данных условиях?

я всегда даю шанс, ибо бегаю 90% времени в дк сете и не понимаю, почему тиры заряженные по самое не балуй типо zVenomz отлетают на раз два c:

хотя норм даггер по дк мне вжаривает порядка 13к, но бывает это крайне редко, ооочень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда даю шанс, ибо бегаю 90% времени в дк сете и не понимаю, почему тиры заряженные по самое не балуй типо zVenomz отлетают на раз два c:

хотя норм даггер по дк мне вжаривает порядка 13к, но бывает это крайне редко, ооочень редко.

Какой ты сильный(нет, сори, ты даун).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо тебе постоянно сбивали таргет когда в школе к букварю тянулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что фигню пишете?o_O Вы в курсе что у СБ по параметрам меньше всех ХП и МП против всех персов? Чтоб выжить им и приходится прыгать и сбивать таргет, иначе ни как:(:D Хотите порезать таргет? Тогда может им прибавить ХП как оркам?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты сильный(нет, сори, ты даун).

))

не бомби, судя по всему ты один из тех, кто падал от моей руки.

вытри слёзки, со своих розовых щёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что фигню пишете?o_O Вы в курсе что у СБ по параметрам меньше всех ХП и МП против всех персов? Чтоб выжить им и приходится прыгать и сбивать таргет, иначе ни как:(:D Хотите порезать таргет? Тогда может им прибавить ХП как оркам?)

А дауны не могут головой думать. И срать, что станы проходят на ура и за время стана шанс отлететь крайне высок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))) а то что она стилит 0 бафов ничего

сук

да78ны

ппц

такое мог написать человек который не пвпшелся против СБ!!! а когда с 2-ух стилов у тебя нет 10 штук ДС то это забей ,а ты тут пишеш НОЛЬ , о чем ты парень ? а после 4 стилов у тебя 7 бафов остаёться + как еше пишеться таргет не возьмёш и прыгает как сука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дауны не могут головой думать. И срать, что станы проходят на ура и за время стана шанс отлететь крайне высок.

В том то и дело что они самые хилые и по этому им хоть что-то дали для выживания, так и того хотят лишить:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таргет не возьмёш и прыгает как сука

А надо стоять как памятник?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что они самые хилые и по этому им хоть что-то дали для выживания, так и того хотят лишить:(

сб это полноценный маг, по дамагу не уступает им. Только он прыгает и станит, это имба для физов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб это полноценный маг, по дамагу не уступает им. Только он прыгает и станит, это имба для физов

физы :cry:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда даю шанс, ибо бегаю 90% времени в дк сете и не понимаю, почему тиры заряженные по самое не балуй типо zVenomz отлетают на раз два c:

хотя норм даггер по дк мне вжаривает порядка 13к, но бывает это крайне редко, ооочень редко.

Ты флагнулся когда я шел на крепу копить фейм. Сдох 1 раз, вернулся, сдох второй раз, пришел в третий раз, я забил на тебя хер и просто слился даже не пытаясь что то сделать, после чего свернул окно и продолжил работать. Если ты считаешь победой что на тебя решили не тратить время, тогда да, ты топ нагибатор этого серва.

PS спасибо что оценил меня как сильного соперника, мне польстило.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...