Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты флагнулся когда я шел на крепу копить фейм. Сдох 1 раз, вернулся, сдох второй раз, пришел в третий раз, я забил на тебя хер и просто слился даже не пытаясь что то сделать, после чего свернул окно и продолжил работать. Если ты считаешь победой что на тебя решили не тратить время, тогда да, ты топ нагибатор этого серва.

PS спасибо что оценил меня как сильного соперника, мне польстило.

Во-во, СБ нежное создание и против таких переточенных дагеров как ты нужно эпикироваться по самое немогу:rolleyes: Чтоб с 1 плюхи не отлететь) И начинается танец прыжков:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мне весит целка урон не проходит и то таргет сбывается

Про то что тут таргет сбиваеться по целке давно писал, но так как нет пруфа(а он не сбиваеться, играл все существование руоффа на ММе) то ни чего делать не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, СБ нежное создание и против таких переточенных дагеров как ты нужно эпикироваться по самое немогу:rolleyes: Чтоб с 1 плюхи не отлететь) И начинается танец прыжков:D

Без обид, но тебе рассуждать о пвп не стоит, ты явно знаешь о этом только в теории)

PS я тир)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но тебе рассуждать о пвп не стоит, ты явно знаешь о этом только в теории)

PS я тир)

Я в другом месте хорошо проверила)

Здесь я где-то глубоко:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

не бомби, судя по всему ты один из тех, кто падал от моей руки.

вытри слёзки, со своих розовых щёк.

Сори, я даже хз кто ты такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что тут таргет сбиваеться по целке давно писал, но так как нет пруфа(а он не сбиваеться, играл все существование руоффа на ММе) то ни чего делать не будут.

Целест спасает от дебаффа (если не лс целест) и урона, в итоге соп не наносит ничего но сбивает таргет, как и должно. Можешь зайти даже на текущие хроники ру сервера, либо на любой птс сервер любых хроник где есть камаели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф хзхз под/котом/шилкой чет ещё не успел поймать момента когда сб выживало.. играйте луками а не шляпам грустными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые слова друга с которым играли на ру в свое время, были примерно такими: "бл* а тут что по селесте флешками таргет сбиваеться?", до этого я думал я что-то подзабыл, но нет. Пруфы, тесты(тем более тесты на первой сборке ХФ с багами - РПГ) не несут ни какого смысла сейчас.

пьяный чтоли? с каких пор при доказывании своей точки зрения " пруфы\тесты не несут ни какого смысла"?

 

 

Первые слова друга с которым играли на ру в свое время , были примерно такие : "бл* а тут что по три атрибута в шмотке?" , до этого я думал я что-то подзабыл, но нет.Пруфы, тесты не несут ни какого смысла сейчас

уважаемая администрация фикс плс , небыло 3х атрибутов в шмотке на руофе , мы с другом бахали - мы знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пьяный чтоли? с каких пор при доказывании своей точки зрения " пруфы\тесты не несут ни какого смысла"?

Первые слова друга с которым играли на ру в свое время , были примерно такие : "бл* а тут что по три атрибута в шмотке?" , до этого я думал я что-то подзабыл, но нет.Пруфы, тесты не несут ни какого смысла сейчас

уважаемая администрация фикс плс , небыло 3х атрибутов в шмотке на руофе , мы с другом бахали - мы знаем

Я уже давно тут ни чего не доказываю и не кому, я написал пример от ощущения игры на одном сервере(руофф) и другом(аверия). Если ты думаешь что РПГ и финальная сборка со всеми фиксами от корейцев которая стояла перед установкой года, одинаковые то мне тебя жаль мой друг. Надеюсь на этом ты свое кококо закончишь по этому поводу, так как смысл сообщения совершенно в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно тут ни чего не доказываю и не кому, я написал пример от ощущения игры на одном сервере(руофф) и другом(аверия). Если ты думаешь что РПГ и финальная сборка со всеми фиксами от корейцев которая стояла перед установкой года, одинаковые то мне тебя жаль мой друг. Надеюсь на этом ты свое кококо закончишь по этому поводу, так как смысл сообщения совершенно в другом.

тебе написали , что ты можешь зайти на любую птс сборку где есть камаели , включая оффициальный сервер и потестить

"ой мы с другам падругому видели аднака, ну точна , ток пруфав нету " отсекайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно тут ни чего не доказываю и не кому, я написал пример от ощущения игры на одном сервере(руофф) и другом(аверия). Если ты думаешь что РПГ и финальная сборка со всеми фиксами от корейцев которая стояла перед установкой года, одинаковые то мне тебя жаль мой друг. Надеюсь на этом ты свое кококо закончишь по этому поводу, так как смысл сообщения совершенно в другом.

Если ты думаешь что серьезно менялась механика в фиксиках на офе - ты ошибаешься. В мелких обновах, в периоде одной хроники, исправлялись разные баги которые вылазили, зачастую связаны с работой данжей\локаций\и абузы по типу того же реса в первом чептере год хроник, когда рес давал больше 100% востановленого опыта. А сравнивать офф и яву тоже перебор. И да рпг это как минимум тест сборка хфа, но она хоть изначально была оффлайк, потому такие дела.

П.С.

(50 секунда, если присмотрется то видно что он чтото пытался дать в целесте, но понял свою ошибку и убежал от мага).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе написали , что ты можешь зайти на любую птс сборку где есть камаели , включая оффициальный сервер и потестить

"ой мы с другам падругому видели аднака, ну точна , ток пруфав нету " отсекайся

Что ты тут говоришь, какой смысл, все равно баланс классов в л2 никогда не будет! Сделают 1 профу в л2, тогда можно будет о чем-то говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты тут говоришь, какой смысл, все равно баланс классов в л2 никогда не будет! Сделают 1 профу в л2, тогда можно будет о чем-то говорить

Не, ну к обтбросу, который пкшит, я б прислушался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе написали , что ты можешь зайти на любую птс сборку где есть камаели , включая оффициальный сервер и потестить

"ой мы с другам падругому видели аднака, ну точна , ток пруфав нету " отсекайся

Продублирую для самых самых: смысл сообщения совершенно в другом.

Если ты думаешь что серьезно менялась механика в фиксиках на офе - ты ошибаешься. В мелких обновах, в периоде одной хроники, исправлялись разные баги которые вылазили, зачастую связаны с работой данжей\локаций\и абузы по типу того же реса в первом чептере год хроник, когда рес давал больше 100% востановленого опыта. А сравнивать офф и яву тоже перебор. И да рпг это как минимум тест сборка хфа, но она хоть изначально была оффлайк, потому такие дела.

П.С.

(50 секунда, если присмотрется то видно что он чтото пытался дать в целесте, но понял свою ошибку и убежал от мага).

Я прекрасно помню сколько вылезало багов(помоему еще темка на гохе есть), и сколько они их фиксили. Тот же хайд который можно было откатывать релогом, тот же ДА который отражал абилы на атт 3 раза, а на пвп 2(абилы ножей), та же контр атака АВ об которую если убиться по не флагнутому АВ становился ПК и т.д. Та же ситуация с любым другим скилом. А нож не бил абилкой в видео потому что попался в агр, в агре нельзя менять цель. Я в целом не о балансе, а о избирательности изменений тут. Это мы изменим, а вот это не будем ни в коем случае - это по офу. Понятно что куча нелепых изменений ни к чему хорошему не приведет, я понимаю почему не хотят менять баланс(так как маги сразу налетят с "все по офу,хф хроники магов" и т.д. было уже такое), но есть изменения которые реально сделали игру лучше, тот же кк/чоп стал причиной лично для меня тут играть, на очередной магическое болото я бы не пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...