Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бывает бывает. И вот такая фулка, зафармит все что движется ))

ооочень интересно:rolleyes: прям руки зачесались:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТЕСЕ??? ПЕРЕСЕ? у вас что ПЕТЕСЕ??? РЕБЯТА МЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА ПЕТЕСЕ ИГРАЕМ А НЕ НА ЯВЕ

Ты сам то понял что сказал?! Или главное пернуть в лужу?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут обсуждать?

В миллионный раз пишу одно и то же:

Есть претензия по конкретному механизму, конкретному умению и конкретной работы чего-либо - пишите багрепорт. Рассмотрим. Есть замечания конкретные относительно баланса - также в поддержку.

 

Вопли "мне много бьют", "не могу убить", "они имбы" "таргет взять невозможно!!!" во внимание не принимаются. У нас проект серьезный и "на глазок" мы урон умениям не подкручиваем.

 

Нужна конкретика. К примеру, такое-то вот умение бьет выше, чем должно. Приложите свои тесты хотя бы на нашем сервере, на PTS я проверю сам. Тесты - это не 5 ударов, надеюсь, это понятно. Но никак не общая шумиха о том, что кто-то как-то не так бьет.

 

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го садится все на сб,a вообще не раз писал в поддержку(но там уже отказа 3) странно, что до не которых это щас дошло.....Первый раз еще писал,когда первый раз сервер на лаг шотах ставили.....Ну да ладно пересаживаемся на сб и все будет норм.........

Первая тема, связанная с багом от Вас, содержит информацию о том, что у нас багованный сервер, т.к эффекты стана почему-то сбиваются атакой и как это возможно, что, цитирую:

как скил завязанный на механики физ классов контрит их же

Действительно, почему же в поддержке отказы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...