Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maura

опять начудили с дропом... =(

Рекомендованные сообщения

Ни чего то вы не поняли:cautious: Каждый раз момент дропа - это как молотком по пальцам. Эмоооций через край, причем при любом раскладе (есть или нет) Ну:D:D:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. все отлично с дропом. Вчера упал почти целый веспер х сет, кутикула и книжка.

До этого было похуже, но такого дропа еще не встречал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще пол беды, лично у меня руки опустились от того, что урезаны все мобы по дропу 80+ или 76+, но зато цены на проточку скилов и т.д. завышены, это масло масляное получилось. Я был итак не супер одет всегда, а сейчас себя вообще последним бомжом ощущаю. Понимаю топ локи лоа, соа порезать, но соло-бомже локи типа: хб, дв и т.д. это зря.

Проблемы решит виза кард ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы решит виза кард ))).

согласен, но я на такие меры иду в случае, если видно что игра будет достаточно долгой, т.е. от месяца, двух. Да и донатить в начале кроме как на па, вообще не выгодно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...