Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CHSVPALADIN

Антикласс... ты еще не дорос мне такое говорить ©Mas9

Рекомендованные сообщения

а у этого дебика чсвпаладина знатно пригорает на масю) такой весь агрессивный и злой) ору сижу с него ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у этого дебика чсвпаладина знатно пригорает на масю) такой весь агрессивный и злой) ору сижу с него ))))))))))))

6x0hmv.jpg.b13e752db13538891f6f8cefa024a413.jpg

пригорает прям вообще,спать не могу по ночам от таких постов.я даже залил на свой канал это на память,ну не каждый раз так "mas9" сгорит,на память,я к Андрею"Mas9" отношусь хорошо.просто ну бывают нервные срывы,я сам стример и все понимаю.да и как такой шедевр можно оставить без внимание и не поделится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]103714[/ATTACH]

пригорает прям вообще,спать не могу по ночам от таких постов.я даже залил на свой канал это на память,ну не каждый раз так "mas9" сгорит,на память,я к Андрею"Mas9" отношусь хорошо.просто ну бывают нервные срывы,я сам стример и все понимаю.да и как такой шедевр можно оставить без внимание и не поделится?

странно слышать слова - е.. имба от человека на фсе))), а так честно мася слабый фс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]103714[/ATTACH]

пригорает прям вообще,спать не могу по ночам от таких постов.я даже залил на свой канал это на память,ну не каждый раз так "mas9" сгорит,на память,я к Андрею"Mas9" отношусь хорошо.просто ну бывают нервные срывы,я сам стример и все понимаю.да и как такой шедевр можно оставить без внимание и не поделится?

хухахахаахахахах жесть...:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно слышать слова - е.. имба от человека на фсе))), а так честно мася слабый фс

ты играешь на х30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно слышать слова - е.. имба от человека на фсе))), а так честно мася слабый фс

я с тобой согласен.видос топовый на память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно слышать слова - е.. имба от человека на фсе))), а так честно мася слабый фс

На ОБТ СБхой его катал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда немножко подгорел.

©JohnRichmond

[ATTACH=full]103718[/ATTACH]

[ATTACH=full]103723[/ATTACH]

кстате, какие прогнозы насчет олимпa, еще будет ? ато я 2 дня как старанул и уже под сомнением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...