Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем таким мусором засорять форум, скажи плз?

когда я буду что то выкладывать я буду делать приписки. Гордегону не смотреть. Договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я буду что то выкладывать я буду делать приписки. Гордегону не смотреть. Договорились?

Лучше просто не делать мусорные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше просто не делать мусорные темы.

хорошо какие темы для тебя не мусорные? Да ты сделал себе имя(хотя хз), грамотный игрок. (респект и уважуха) и много таких как ты скиловых ребят выебуются на форумах и "типа" задают моду(это мусор, то мусор). Вы что то расслабились))). хз. Может прийдет какой нить грамотны нонейм клан, который понизит чсв "задающим якобы моду". Никакого плевка лично в твою сторону или агра нет ты не подумай. Надеюсь просто поймешь что пишу.

з.s Твой пак разок тоже наебнулся от этих ребят.(Карики помогли пусть будет так) Ж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо какие темы для тебя не мусорные? Да ты сделал себе имя(хотя хз), грамотный игрок. (респект и уважуха) и много таких как ты скиловых ребят выебуются на форумах и "типа" задают моду(это мусор, то мусор). Вы что то расслабились))). хз. Может прийдет какой нить грамотны нонейм клан, который понизит чсв "задающим якобы моду". Никакого плевка лично в твою сторону или агра нет ты не подумай. Надеюсь просто поймешь что пишу.

з.s Твой пак разок тоже наебнулся от этих ребят.(Карики помогли пусть будет так) Ж)

Сложно понять что ты пишешь. Не мусорная тема - это тема, которая хотя бы несет определенную смысловую нагрузку и более менее нужную/полезную информацию.

При чем тут какой-то ноунэйм клан, я так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно понять что ты пишешь. Не мусорная тема - это тема, которая хотя бы несет определенную смысловую нагрузку и более менее нужную/полезную информацию.

При чем тут какой-то ноунэйм клан, я так и не понял.

понял тебя. Ну что ты не можешь знать в этой игре??? Мне тебя научить играть???))) в 2к16 году?. Смысловая нагрузка? Хотя в след раз просто подпишу профы и назову темку таким сетапом стоят на кариках. Все уже было показано до меня, все смысловые нагрузки. И ребята, которые были лучшими передали свои знания игры. Какие еще смысловые нагрузки может дать ла 2?.

а про нонейм клан это то, как только тех кто считает себя супер игроком ла 2, перевернут вместе с их кланом, может их чсв прийдет в норму. (хотя нет. на все всегда найдется отмаза, впрочем как и у всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял тебя. Ну что ты не можешь знать в этой игре??? Мне тебя научить играть???))) в 2к16 году?. Смысловая нагрузка? Хотя в след раз просто подпишу профы и назову темку таким сетапом стоят на кариках. Все уже было показано до меня, все смысловые нагрузки. И ребята, которые были лучшими передали свои знания игры. Какие еще смысловые нагрузки может дать ла 2?.

Ща б какой-то тип учил меня играть, хех. Ты какую-то ересь несешь, отдышысь и попробуй снова, вдруг получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща б какой-то тип учил меня играть, хех. Ты какую-то ересь несешь, отдышысь и попробуй снова, вдруг получится.

я старался(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял тебя. Ну что ты не можешь знать в этой игре??? Мне тебя научить играть???))) в 2к16 году?. Смысловая нагрузка? Хотя в след раз просто подпишу профы и назову темку таким сетапом стоят на кариках. Все уже было показано до меня, все смысловые нагрузки. И ребята, которые были лучшими передали свои знания игры. Какие еще смысловые нагрузки может дать ла 2?.

а про нонейм клан это то, как только тех кто считает себя супер игроком ла 2, перевернут вместе с их кланом, может их чсв прийдет в норму. (хотя нет. на все всегда найдется отмаза, впрочем как и у всех)

Чё т очень СЛОЖНА, я честно пытался понять что тут написано, но увы, ты видимо не могёшь в русский язык, сам попробуй понять смысл того, что написал:confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...