Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

как у меня горит очаг

Рекомендованные сообщения

Говорит что 1:eek::D

возможно транс свистанул ,пишет как сапожник,а на форуме прекрасная девочка 25 лет. Я все понимаю, что слабый пол нельзя обижать, и хочется помоч девочке залить светлячка.... но вдруг у етой девочки появится ребро Адама =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подливаем масла в темку. Особый респект танку который отобрал у него 6 очков после того как ему заплатили 500кк)

Screenshot_2.thumb.jpg.b27b74b7b81d8de9bdf2d9978d623eae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подливаем масла в темку. Особый респект танку который отобрал у него 6 очков после того как ему заплатили 500кк)

[ATTACH=full]103681[/ATTACH]

танк понел свою ошибку и отдал мне 500 кк и предложил перелить его птс на меня(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танк понел свою ошибку и отдал мне 500 кк и предложил перелить его птс на меня(

А кто-то еще и врунишка . . . деньги то он отдал, только вот явно изза тебя . .

Screenshot_3.jpg.0dae50d8a8d37e2bfb26931b90c30654.jpg

Screenshot_4.jpg.a357ad5cebbe7528a6e72347259af793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще и врунишка . . . деньги то он отдал, только вот явно изза тебя . .

[ATTACH=full]103684[/ATTACH]

[ATTACH=full]103685[/ATTACH]

жаль я нескриню свои переписки(( такбы выложил хотя щас посмотрю мб осталось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по тексту видно что он сам предложил тебе очки, после того как ты пытался его подкупить как путану, а потом "плакаль" что он тебя слил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по тексту видно что он сам предложил тебе очки, после того как ты пытался его подкупить как путану, а потом "плакаль" что он тебя слил)
я всегда плочю за бои + меня льют + помогает мое кп + помогают френды + кб но на етот раз лень кб качать ибо нету конкурентов

был нерк но он почемуто ещо невышел а тебя даже за канкурента щитать както нехочется ты не на 1 аверке незабирал хиро в отличии от меня где я везде хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда плочю за бои + меня льют + помогает мое кп + помогают френды + кб но на етот раз лень кб качать ибо нету конкурентов

был нерк но он почемуто ещо невышел а тебя даже за канкурента щитать както нехочется ты не на 1 аверке незабирал хиро в отличии от меня где я везде хиро)

п - пиздабол 3000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда плочю за бои + меня льют + помогает мое кп + помогают френды + кб но на етот раз лень кб качать ибо нету конкурентов

был нерк но он почемуто ещо невышел а тебя даже за канкурента щитать както нехочется ты не на 1 аверке незабирал хиро в отличии от меня где я везде хиро)

Ну судя по тому как грамотно ты пишешь, можно судить что ты не просто так хиро забирал . . . "Моя школа не улица, моя школа Ла2" . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п - пиздабол 3000
почему ты хейтиш меня )*?

Ну судя по тому как грамотно ты пишешь, можно судить что ты не просто так хиро забирал . . . "Моя школа не улица, моя школа Ла2" . . .
никогда негнался за граматикой на форумах

да и посути что вы слаабчки до меня докапались? вы ничтожества которые ничего немогут мине проитвопоставить((( у вас ни друзей ни средств ни скила

жалко както вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...