Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

как у меня горит очаг

Рекомендованные сообщения

соболезную тсу...

видел этого анскила в поле, кроме задрот мода и фарма мобцов ничего не умеет.

P.S. щас бы заливаться на хиро без конкуренции

в поле неумею)? ну го на мост подеремся ) и как ты определил что я ничего неумею?

когда бегали паком и гангали почемуто маги после несолкьих падений начинали фокусить меня ибо станы всегда летели по 2-4 персам, ты видимо обиженка который просит пофармить или которого я когдато непокачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую опрокидывать это гавно на бабос, пусть погорит еще больше))
если меня кинут на 500-1ккк от етого ничего неизмениться у меня хватает френдов чтобы спокойно попускать волны просто пока я етого неделаю а так я общаюсь с полвоиной сервера и помогаю им гдето а гдето они мне

а вы сидите и плачите (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак фанат, зачем ему бустить сб, если он хоччет быть хиро гномом?

я ответил загномку - что я бы сделал были бы у меня столько адены, а не пихал сб автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответил загномку - что я бы сделал были бы у меня столько адены, а не пихал сб автору
фу сбшками играть)) их и так на протекте хватает )

малой, ты так смешно оправдываешься))
в чом мне оправдываться у меня все хорошо бегаю фанюсь щас почти даже нефармлю все есть что нужно( нащет чего мне оправдываться скажи свой ник в игре )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы свса сделал, а не на гномку тратил =(

опять что то полетать захотелось =\

сегодня зделаем или свса или тира ) вот сидим думаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Гоа, вы там реально фигней страдаете, будь у меня 9-10 человек, сэкономили бы 80-90% того что ты планируешь еще потратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Гоа, вы там реально фигней страдаете, будь у меня 9-10 человек, сэкономили бы 80-90% того что ты планируешь еще потратить.
ну хз сеня попрошу пару паков полить щас 2 гнома делаю чтобы кб контрорлить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сидим, думаем - СВС или Тир, и... в итоге: 2 Гнома !! Вот уж полная последовательность думкам !! )) 982127672_1.gif.e05edac7fb55214c04d88e86853905b5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сидим, думаем - СВС или Тир, и... в итоге: 2 Гнома !! Вот уж полная последовательность думкам !! )) [ATTACH=full]103702[/ATTACH]

 

ну так все логично, 2 гнома - 2 саба - свс + тир.

 

Только вот кто фармить то будет?:-) ну типо крафтер еще может что-то.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сидим, думаем - СВС или Тир, и... в итоге: 2 Гнома !! Вот уж полная последовательность думкам !! )) [ATTACH=full]103702[/ATTACH]
что ты за хрень пишеш мы сидим и думаем кого сегодня бустануть на олимп)) гном то ето понятно и почему 2 если 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты за хрень пишеш мы сидим и думаем кого сегодня бустануть на олимп)) гном то ето понятно и почему 2 если 1

ну хз сеня попрошу пару паков полить щас 2 гнома делаю чтобы кб контрорлить)

... Что-то некоррекно ?? )) :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...