Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GoAwayInMyWay

как у меня горит очаг

Рекомендованные сообщения

... Ты на прошлом старте наолимпил, УУУХХХ !! )) :p

а че я наолимпил, 1 гнома только, + помог организовать кой чего, вот и усе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы у меня столько адены я бы бустанул бы себе сбшку и в ворвался в опен как настоящий

боец

ты кстате кем стартанул?

гномом, потом разочарование меня поглотило:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зделаем или свса или тира ) вот сидим думаем

делай свс, подгоню тебе чела с руками от бога за СВС на олимп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай свс, подгоню тебе чела с руками от бога за СВС на олимп)))
да кароче я уебак тупой ))) выхажу такой сеня на оли ни амулеты нескинул ни бижу и стою в стане от варка по 12 секунд и думаю как так )))) -17 птс зделал пока понел что я уебак хах щас все наладилось думаю закончю под 100 птс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кароче я уебак тупой ))) выхажу такой сеня на оли ни амулеты нескинул ни бижу и стою в стане от варка по 12 секунд и думаю как так )))) -17 птс зделал пока понел что я уебак хах щас все наладилось думаю закончю под 100 птс

норм, а я забил и разочаровался в нов х30)), для меня это совсем не аверия увы и ах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай сб) потестим что может сб с макросами ;)

че там тестить сб с макрами - король пвп ), да и не хочу играть, меня бомбит от такого изврата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже хиро... я понимаю если самому фармить олимп, а тут уже всё на общее обозрение... Покупать птс чтобы сделать хиро гнома, ну что я могу посоветовать, вынимай свои руки из (_).(_) и фарми, я на Lostworld с Аськой за спойла норм нагибали олимп, а ты темы на форуме создаёшь, что мол ребят я рукожопый спойл мне нужно купить птс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере честно покупает и не клянчит, а умники могут идти в оупен с палами и фсами биться и брать хиро за спойла)))

да и давно уже пора понять - имею средства беру что хочу и как хочу, вы меня удивляете, тем более спойлом, а некоторые палов и фсов даже заливают :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомже хиро... я понимаю если самому фармить олимп, а тут уже всё на общее обозрение... Покупать птс чтобы сделать хиро гнома, ну что я могу посоветовать, вынимай свои руки из (_).(_) и фарми, я на Lostworld с Аськой за спойла норм нагибали олимп, а ты темы на форуме создаёшь, что мол ребят я рукожопый спойл мне нужно купить птс...

Ну рукожопый спойл не смог бы и купить птс, а у него есть деньги, почему бы и нет, у каждого своя игра :thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...