Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gerbalife

Gerbalife vs LaCaidaLibre Olympiad (Phoenix Knight)

Рекомендованные сообщения

Так ты вчера заходил даже не поздоровался совсем петухом стал?)

Потому то зашел на пару боев в дино сетеке, пока ждал друзей в конфе. Вкладка с кч закрыта была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому то зашел на пару боев в дино сетеке, пока ждал друзей в конфе. Вкладка с кч закрыта была.

В Дино сетике обнищал ТОП ИГРОК(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дино сетике обнищал ТОП ИГРОК(

У меня в кармане лежит елегия и ворпал, но с ними слишком скучно на х100, захотел в дино полетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кармане лежит елегия и ворпал, но с ними слишком скучно на х100, захотел в дино полетать.

о божее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

крутой сервер где пал под 2 иконами не догоняет пала с 1 с одинаковым бустом)) Всегда этим тут восхищался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутой сервер где пал под 2 иконами не догоняет пала с 1 с одинаковым бустом)) Всегда этим тут восхищался

тут еще возможно талики и тату разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс на класс не показатель общей картины и результативности на олимпе. Данным видео герб хочет сказать, эй парни, смотрите, калибри крут, но я его делаю. Я прям вижу, как после каждой победы герб отбрасывает наушники, вскидывает вверх кулаки, бежит к окошку и орет на весь двор Я НАГНУЛ КАЛИБРУУУ, и все собираются, кидают ему цветы, над домом пролетают истребители и оставляют в небе дымный ник гербы, молодежь скандирует ГЕРБА ГЕРБА ГЕРБАЛАЙФ НАШ ГЕРОЙ, а бабульки начинают обсуждать, мол, видала, Андреевна, как он ему под иконой кританул. Только вот у герба есть еще кучу видосов с лузами, но, из соображений пиара и самозначимости, он их, конечно, запиливать не будет). А хотя видосу не помешало бы пару эпичных проигрышей, это только подогрело интерес к видео, и можно было свалить все на рандом, мол, везунчик этот калибри, но все равно я крут.

В любом случае оба паладина отличные, мой запор наконец-то пробило, мин 10 норм посрать не мог:( Всем успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...