Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Новое хобби Лисы

Рекомендованные сообщения

И снова всем привет! В последнее время увлеклась новым хобби - мувимейкингом. :oops: Выходит пока по всякому:eek::D. Сегодня в закромах нашла старые фрапсы с Линейки и вот, что получилось :

 

Ну, а теперь к делу, у меня сейчас есть немного свободного времени и желание немного поснимать и помонтировать. Так, что буду рада если откликнутся желающие попозировать, это может быть что угодно от лав-стори до пвп/мувика про клан/кп. Кому будет интересно, радости прошу в ЛС :p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет, Лиса ^^

Удачи тебе, в этом нелёгком, творческом деле :3

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет, Лиса ^^

Удачи тебе, в этом нелёгком, творческом деле :3

Спасибо, Валюш :inlove:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет! В последнее время увлеклась новым хобби - мувимейкингом. :oops: Выходит пока по всякому:eek::D. Сегодня в закромах нашла старые фрапсы с Линейки и вот, что получилось :

 

Ну, а теперь к делу, у меня сейчас есть немного свободного времени и желание немного поснимать и помонтировать. Так, что буду рада если откликнутся желающие попозировать, это может быть что угодно от лав-стори до пвп/мувика про клан/кп. Кому будет интересно, радости прошу в ЛС :p

а где тортик? не появлялась со 2го апреля, ничего не сказала, ушла, а люди тут может беспокоятся, тортик с извинениями в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, в чем смысл видео таких замесов, там же даже сконцетрироваться неначем

Смысл поностальгировать за былыми временами. А так, наверное, его - нет :D

а где тортик? не появлялась со 2го апреля, ничего не сказала, ушла, а люди тут может беспокоятся, тортик с извинениями в студию

Исправляюсь ;)

[spoiler=Торт]6llxz4d7gI41-771x820.thumb.jpg.1158148d7479bda5447e61a18e2bb9ef.jpg

 

d69sue

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с3-с4 вот это настальгия)

с С3-С4 только скрины:cool:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет! В последнее время увлеклась новым хобби - мувимейкингом. :oops: Выходит пока по всякому:eek::D. Сегодня в закромах нашла старые фрапсы с Линейки и вот, что получилось :

 

Ну, а теперь к делу, у меня сейчас есть немного свободного времени и желание немного поснимать и помонтировать. Так, что буду рада если откликнутся желающие попозировать, это может быть что угодно от лав-стори до пвп/мувика про клан/кп. Кому будет интересно, радости прошу в ЛС :p

без свободных камер л2 не привлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без свободных камер л2 не привлекает

Почему?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фрапс определённый, ты не можешь как в ксе от свободной камеры с любого ракурса катануть

как в доте? я с КСом только по стримам знакома

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти )

ну это не большая проблема, диманики всегда можно добавить было бы желание, правда не в пвп мувиках:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не большая проблема, диманики всегда можно добавить было бы желание, правда не в пвп мувиках:-)

наверное да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...