Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сливать можно, резать нет! Итак народу нет, а так вообще помрет проект!

Щас помимо L2 вон скоко новых онлайн игр, в которые я да же не играл! так что каждый шаг должен быть хорошо обдуман!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень был большой шанс вытащить рб бижу, я вытаскивал пару, но они были временные

аналогично))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая администрация не тяните пожалуйста со слиянием , многие люди уже в это не верят и покидают родную Аверию, надоело ждать и заходить на пустой сервер, еще немного и думаю совсем народ свалит, х30 и х50 уже как пустые поляны, скоро уже сливать не кого будет, с такими темпами люди просто забросят играть, так как основной контингент играющих людей в л2 это взрослые люди которые устали от месячных серверов , если слить 3 сервера х30 х50 х100 думаю от туда будет и хороший доход от доната, потому как там будут играть не те кланы которые живут месяц на серве для рмт, а взрослые люди которые играют в любимую всеми нами игру л2 ради удовольствия а не прибыли, для которых закинуть на тоже па или аксессуар не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемая администрация не тяните пожалуйста со слиянием , многие люди уже в это не верят и покидают родную Аверию, надоело ждать и заходить на пустой сервер, еще немного и думаю совсем народ свалит, х30 и х50 уже как пустые поляны, скоро уже сливать не кого будет, с такими темпами люди просто забросят играть, так как основной контингент играющих людей в л2 это взрослые люди которые устали от месячных серверов , если слить 3 сервера х30 х50 х100 думаю от туда будет и хороший доход от доната, потому как там будут играть не те кланы которые живут месяц на серве для рмт, а взрослые люди которые играют в любимую всеми нами игру л2 ради удовольствия а не прибыли, для которых закинуть на тоже па или аксессуар не проблема

 

+1 к посту выше!

Если вы еще неделю-две так потяните, онлайн сольется а не серверы! на х100 рынок умер из-за слияния, никто ничего не продает и не покупает! играть просто не интересно, экономика сервера мертвая, соответсвенно = отток людей! Люди реально заходят только на клан мероприятия и на последние 2 дня олимпа! не понимаю что вы тяните и чего пытаетесь этим добиться! вы итоге сервер ляжет! действуйте незамедлительно если комьюнити аверии вам не безразлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где что? ни новостей, ни объяв, чего притихло все?

Админы, мы уже не просим, мы уже требуем слияния! (с) х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где что? ни новостей, ни объяв, чего притихло все?

Админы, мы уже не просим, мы уже требуем слияния! (с) х50

Сейчас они заняты новым сервером, а смысл вашего слияние? Вместо 30 человек будут играть 60?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где что? ни новостей, ни объяв, чего притихло все?

Админы, мы уже не просим, мы уже требуем слияния! (с) х50

Как только все будет готово, мы сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...