Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneStyle1

Ув.Администрация проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Живых людей человек 30 наверно, ну максимум 50=)Закрывать пора...Компенсацию игрокам и ждем новых проектов...Держать сервер ради 50 игроков...Ну не знаю.

Мягко скажем попали в "просак".Хотя я и остаюсь фанатом аверии ,но ув.администрация сервера, может быть вы поделитесь своими размышлениями по поводу сервера х30.

Мне кажется игроки которые остались там, очень ждут ясности...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живых людей человек 30 наверно, ну максимум 50=)Закрывать пора...Компенсацию игрокам и ждем новых проектов...Держать сервер ради 50 игроков...Ну не знаю.

Мягко скажем попали в "просак".Хотя я и остаюсь фанатом аверии ,но ув.администрация сервера, может быть вы поделитесь своими размышлениями по поводу сервера х30.

Мне кажется игроки которые остались там, очень ждут ясности...

Спасибо.

Компенсацию xD

За то что ему дали бесплатный доступ к серваку xD

Тебе в валюте или золотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть вы поделитесь своими размышлениями по поводу сервера х30

Вроде как уже поделились: http://forum.averia.ws/threads/0%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.158987/page-6#post-2141545

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как уже поделились: http://forum.averia.ws/threads/0нлайн.158987/page-6#post-2141545

Былоб неплохо вообще, подбить итоги за этот год наверно и обрисовать планы на некст (имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсацию xD

За то что ему дали бесплатный доступ к серваку xD

Тебе в валюте или золотом?

Вот найдутся же ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот найдутся же ...

Кинь кошелек, кину на лечение. Пойдёт в виде компенсации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как уже поделились: http://forum.averia.ws/threads/0нлайн.158987/page-6#post-2141545

очень рано делать слияение, топ кланы на х30 ещё не успели нормально забуститься, 1 топ пачка серва х50 раскатает фулл клан х30 потому-что там уже все успели переточится, и эпик одеть. Старички возьмут верх на слиянии, и ребята с х30 ещё повалят

если уже нет онлайна там, то и слияение не спасёт как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсацию xD

За то что ему дали бесплатный доступ к серваку xD

Тебе в валюте или золотом?

В платине, да в Калифорнии-252 (цена за 1 грамм Калифорния-252 состовляет 10 млн. американских рублей) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живых людей человек 30 наверно, ну максимум 50=)Закрывать пора...Компенсацию игрокам и ждем новых

проектов...Держать сервер ради 50 игроков...Ну не знаю.

Мягко скажем попали в "просак".Хотя я и остаюсь фанатом аверии ,но ув.администрация сервера, может быть вы поделитесь своими размышлениями по поводу сервера х30.

Мне кажется игроки которые остались там, очень ждут ясности...

Спасибо.

Закрывайте.. не закрывайте...а давайте то, а лаыайте

Живых людей человек 30 наверно, ну максимум 50=)Закрывать пора...Компенсацию игрокам и ждем новых проектов...Держать сервер ради 50 игроков...Ну не знаю.

Мягко скажем попали в "просак".Хотя я и остаюсь фанатом аверии ,но ув.администрация сервера, может быть вы поделитесь своими размышлениями по поводу сервера х30.

Мне кажется игроки которые остались там, очень ждут ясности...

Спасибо.

А давайте закроем...а давайте не закроем...а давайте то сделаем а давайте се...а давайте скил так сделаем...или сяк...Мне кажется администрация вдоволь наслушалась советов, результат очевиден. Давайте просто без давайте!!! Ничего закрывать не надо, а если и будет объединение, то нужно провести так, чтобы остатки не убежали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсацию xD

За то что ему дали бесплатный доступ к серваку xD

Тебе в валюте или золотом?

ну ты например не донил в серв, а вот кто-то к примеру вкинул 10к+ и серв за пару недель загнулся, тебе весело после этого будет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рано делать слияение, топ кланы на х30 ещё не успели нормально забуститься, 1 топ пачка серва х50 раскатает фулл клан х30 потому-что там уже все успели переточится, и эпик одеть. Старички возьмут верх на слиянии, и ребята с х30 ещё повалят

если уже нет онлайна там, то и слияение не спасёт как по мне

Эх если бы... только речь не о х50 будет а х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...