Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OneStyle1

Ув.Администрация проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

ну ты например не донил в серв, а вот кто-то к примеру вкинул 10к+ и серв за пару недель загнулся, тебе весело после этого будет ?)

Я доначу, не сказать что много, но 30ка на МА накопилась)

Но когда я трачу эти деньги, я знаю на что иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доначу, не сказать что много, но 30ка на МА накопилась)

Но когда я трачу эти деньги, я знаю на что иду.

ну вот и тебе пох на вложенные средства, а кто-то больше вкинул, а в итоге что получил ? сам(а) знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живых людей человек 30 наверно, ну максимум 50=)Закрывать пора...Компенсацию игрокам и ждем новых проектов...Держать сервер ради 50 игроков...Ну не знаю.

Мягко скажем попали в "просак".Хотя я и остаюсь фанатом аверии ,но ув.администрация сервера, может быть вы поделитесь своими размышлениями по поводу сервера х30.

Мне кажется игроки которые остались там, очень ждут ясности...

Спасибо.

 

На сколько я понимаю х30 уже сдулся, поэтому не мешало бы закончить практику открытия новых серваков, слить все серваки в х 100 и ещё больше оживить х100, изредка рекламировать х100 чем подержать его жизнь, больше проводить эвентов!!!! исправить баги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуст топ ММ, а по теме, кто вкидывает больше 2к в серв - даун по дефолту. ХФ одна из самых простых хроник по фарму и бусту...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуст топ ММ, а по теме, кто вкидывает больше 2к в серв - даун по дефолту. ХФ одна из самых простых хроник по фарму и бусту...

не удержался, ЛАНГУСТ ТОП ММ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и тебе пох на вложенные средства, а кто-то больше вкинул, а в итоге что получил ? сам(а) знаешь.

Я zVenoMz :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю х30 уже сдулся, поэтому не мешало бы закончить практику открытия новых серваков, слить все серваки в х 100 и ещё больше оживить х100, изредка рекламировать х100 чем подержать его жизнь, больше проводить эвентов!!!! исправить баги!

Не могу не согласиться.Держи лайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил чтобы они закрыли х30(перенесли) и открыли этот сервер как обт до нового сервера, ибо на рпг многие не пошли(лоу рейт все дела, но он уже надоел) и делать просто не чего.

Открыли что-то вроде обт до старта нового сервера, олимп и тд там был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ответили - повторю вопрос: ставить его на домашней машине?(ahig) но если они закроют х30 у них будет место или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ответили - повторю вопрос: ставить его на домашней машине?(ahig) но если они закроют х30 у них будет место или нет?

вы походу не догоняете к чему Ахиг это сказал. Ставить на домашней машине = бесплатно

Машины на которых стоят сервера стоят денег, и судят по мощности, не малых. Поэтому сервера как минимум должны самоокупаться. А каким хером ты будешь окупать ОБТ сервер? за что люди будут там платить, если все есть в свободном доступе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закроют то для меня честно говоря это будет последний серв подобного рода. Хватит устал...от ситуаций анологичных х30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуст топ ММ, а по теме, кто вкидывает больше 2к в серв - даун по дефолту. ХФ одна из самых простых хроник по фарму и бусту...

хз что это :).... эм для кого то и 10к равноценны твоим 500 рублям так что определять тех кто сколько донит и кто он это забей, дауны это те кто в кредит айфон 7 берут и жрут бп ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...