Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фармлю паком суммов зака и 7 рб.. отлично уходят... при норм бафе в нужном бусте неплохой дпс, могу расписать подобнее если тебя интересует

Расспиши плизз:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит хожу в 9 окон. пак состоит из:

ФС/ФС/кот/арбитр/шк/шк/некр/бишь/бд (на бише черепашка для бафа крафта)

1. у фсов точишь лордов до фула/винд шакл / владение лайтом/уды на откат

2. одеваешь на фса 2 кольца на крит/нубл лайт рар (или обычный)/ ножи икар +10 будет очень неплохо, са фокус/ атт у меня 300 воды и 300 света/ в ножи ловишь +30 крита.

3. сабы качаешь - пасив крит/контр хаст/ и 3 на выбор. у меня целеста

4. качаешь трнсформу война 3 левл на Фсов /откат будет 1 час. Эта наша основная трансформа. Да она дает меньше в атаки чем зак но в ней есть +25% п атаки что делает ее топовой.

Если возникнут вопросы типа : зачем кольца они ж статы не передают. Зачем что с этими кольцами дамажить сам фс будет не плохо. ( но кольца это не критично).

На зака хожу так -

Вызываю его. посылаю фсов в трансформах и лордов атаковать/юзаю денс/ кота/баф танка/ 1 из шк бью фсов тем самым набиваю шилку и выбиваю лоялити. Юзаю шилку/кидаю дод/ кидаю баф от джуда + дебафы от него на зака /ну и бишом стигму .. впицепи все.. делаю это все за минуту,плюс,минус .Как иконы остается 20 сек набиваю 2 шк лоялити и 2 икону.. и даю ее после того как 1 спадет..

И да незабудь бафнуть с трансформ п атаку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит хожу в 9 окон. пак состоит из:

ФС/ФС/кот/арбитр/шк/шк/некр/бишь/бд (на бише черепашка для бафа крафта)

1. у фсов точишь лордов до фула/винд шакл / владение лайтом/уды на откат

2. одеваешь на фса 2 кольца на крит/нубл лайт рар (или обычный)/ ножи икар +10 будет очень неплохо, са фокус/ атт у меня 300 воды и 300 света/ в ножи ловишь +30 крита.

3. сабы качаешь - пасив крит/контр хаст/ и 3 на выбор. у меня целеста

4. качаешь трнсформу война 3 левл на Фсов /откат будет 1 час. Эта наша основная трансформа. Да она дает меньше в атаки чем зак но в ней есть +25% п атаки что делает ее топовой.

Если возникнут вопросы типа : зачем кольца они ж статы не передают. Зачем что с этими кольцами дамажить сам фс будет не плохо. ( но кольца это не критично).

На зака хожу так -

Вызываю его. посылаю фсов в трансформах и лордов атаковать/юзаю денс/ кота/баф танка/ 1 из шк бью фсов тем самым набиваю шилку и выбиваю лоялити. Юзаю шилку/кидаю дод/ кидаю баф от джуда + дебафы от него на зака /ну и бишом стигму .. впицепи все.. делаю это все за минуту,плюс,минус .Как иконы остается 20 сек набиваю 2 шк лоялити и 2 икону.. и даю ее после того как 1 спадет..

И да незабудь бафнуть с трансформ п атаку .

Спасибо за развернутый ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ)

 

спасибо):inlove:

последние тесты показали что топ вариант - дино рар нож на фокус..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...