Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да что тут кричать обсуждать если нету описания сервера вот когда оно будет тогда и можно что-то говорить а так обсуждение филькиной грамоты.

Вот если наладят класы и продумают с вампом и спойлом тогда жить можно а так хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если наладят класы и продумают с вампом и спойлом тогда жить можно а так хз

а что с классами не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут кричать обсуждать если нету описания сервера вот когда оно будет тогда и можно что-то говорить а так обсуждение филькиной грамоты.

Вот если наладят класы и продумают с вампом и спойлом тогда жить можно а так хз

что придумают?) начнут исправлять что либо в классах - вылезут непофовцы со своими лозунгами.

вамп? вамп сделали по оффу. но теперь слишком сложно некоторым стало. Нужно уже определиться чего же все таки хочется. приятной, комфортной и интересной игры или игры по офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что придумают?) начнут исправлять что либо в классах - вылезут непофовцы со своими лозунгами.

вамп? вамп сделали по оффу. но теперь слишком сложно некоторым стало. Нужно уже определиться чего же все таки хочется. приятной, комфортной и интересной игры или игры по офу

если я хочу жесткой игры ( потной ) я пойду на рпг, если я хочу что бы было в Альт б (ВСЕ,точка,эпик,фуллшмот) Астериос (но перебор,в итоге тащат дон), но Аверия это что то среднее между ними Поэтому я тут и играю и не ухожу, но глядя на последние обновы фиксы, рез дропа именно дропа! ( дело не в адене на него срать я хотел) шмот заточки это не адена это же эпикировка которые все используют, просто я к тому что дроп адены пусть сбалансируют а дроп шмота заточек вернут как было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, это был х70 а не х100 ( х100 он стал после того как обьединили х70 с х50 вроде,точно не помню)! \это было в декабре 2014года! х70- лучший сервер аверии, без драконов всяких и прочей хрени! ЭХ ПОВТОРИТЬ БЫ ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты даун,сам начал меня репостать,в итоге еще пытаешься отмазаться,кыш с форума форумный краб

ты такой уматовый рафа) ты написал чушь, на что я написал ":eek::eek::eek:шта?" Ты начал агрится и пытаться что-то доказать, я тебя носом ткнул в твою чушь.

Сейчас ты меня называешь "дауном" но мы то знаем у кого в голове вавка) и давай не будем про форум и т.д. или ты забыл как релоги клянчил? или как палом моих свса и арбу не мог убить, что в поле что на оли. кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо раз уж на то пошло

если сделаете норм респ рб!

Queen Ant: 24часа +/-часа

Core: 36 часов +/-4часа

Orfen: 36 часов +/-4часа

Zaken: 48 часов (2 суток) +/-2часа

Frintezza: 48 часов (2 суток) + (0-2часа)

Baium: 120 часов (5 суток) + (0-8часа)

Antharas: 192 часов (8 суток) + (0-8часа)

Valakas: 264 часа (11 суток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кек

больше не используй эти 3 буквы я тя прошу будь благоразумен ( каменное лицо со вставкой "КЕК")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо раз уж на то пошло

если сделаете норм респ рб!

Queen Ant: 24часа +/-часа

Core: 36 часов +/-4часа

Orfen: 36 часов +/-4часа

Zaken: 48 часов (2 суток) +/-2часа

Frintezza: 48 часов (2 суток) + (0-2часа)

Baium: 120 часов (5 суток) + (0-8часа)

Antharas: 192 часов (8 суток) + (0-8часа)

Valakas: 264 часа (11 суток)

 

Особенно зак и фринта, которые инстанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передумали?)

Нет, слияние будет, ничего не отменяется. План-набросок уже готов, ждем технических администраторов и сливаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вамп сделали по оффу. но теперь слишком сложно некоторым стало. Нужно уже определиться чего же все таки хочется. приятной, комфортной и интересной игры или игры по офу

Игроки со своей стороны думают лишь о комфорте и удобстве, администрации же нужно еще и думать о том, чтобы сервер с таким комфортом и удобством жил как можно дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки со своей стороны думают лишь о комфорте и удобстве, администрации же нужно еще и думать о том, чтобы сервер с таким комфортом и удобством жил как можно дольше.

:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...