Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Искал информацию и так не не смог ее найти. Как я понял: открывается сервер, играют люди все хорошо. Но потом народу становится скучно и он начинает расходиться, меньше донатить и т д. Администрация видя это открывает новый сервер. С рекламой, онлайном - все как нужно. Суть вопроса!!! Что происходит со старым сервером? Он закрывается? Он сливается с новым? Людям играющим на старом сервере достаются какие то плюшки на новом? Или все так же: голый перс и все сначала? А сервера открываются довольно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал информацию и так не не смог ее найти. Как я понял: открывается сервер, играют люди все хорошо. Но потом народу становится скучно и он начинает расходиться, меньше донатить и т д. Администрация видя это открывает новый сервер. С рекламой, онлайном - все как нужно. Суть вопроса!!! Что происходит со старым сервером? Он закрывается? Он сливается с новым? Людям играющим на старом сервере достаются какие то плюшки на новом? Или все так же: голый перс и все сначала? А сервера открываются довольно часто.

Здравствуйте. В основном, мы стараемся проводить слияния двух уже существующих серверов со схожими рейтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В основном, мы стараемся проводить слияния двух уже существующих серверов со схожими рейтами.

ни когда не закрывайте сервера плиз, сливайте их с другими с определенными учетами, якубович просто чень расстраивается когда узнаёт подобное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим есть сервер х50, он уже обречен на закрытие. Вы создали серв х70 и хотите закрыть х50. Дождаться момента, когда на х70 основная масса вкачает сабы и сделает нублы. И на выбор игрокам с х50 предложить перенос одного персонажа с его существующими сабами, лвлами, крашенным титулом, но заточка скилов убирается и шмот тоже. Ну а приятным бонусом сделать ПА на 7 дней и монетой в кармане на S шмот. Так игроки с х50 могут слиться с новым живым сервером спустя неделю и не нанести никакого дисбаланса в жизнь новых игроков. Не будет так жалко того потерянного времени хотя бы на прокачку. И плюс за реал не будет смысла выводить эквип со старого сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все на быструю руку сказанно. Я мог бы предложить полную версию переноса таким образом, чтобы игроки и новые и старые были довольны и не боялись за свое потраченное время на старом сервере, который вот вот опустеет и нужно будет сначала добиваться всего. Для соло игроков 85 лвл и фулл саб классы будут приятным бонусом к старту. Так сказать спасибо от администрации старичкам, которые всегда остаются с ними. Покупка проф в альтб - денег стоит. Открыть сабы - тоже денег стоит. Такая маласть уже приятна:) И переносить не всех желающих. Одним из важных условий: персонаж который заявлен на перенос должен существовать на старом сервере не позднее 3го дня с его открытия. За неделю можно вкачать персонажа такого же уровня, но! Как бы я этим воспользовался? Я бы заявил на перенос допустим ВЛа и к моменту его переноса я бы вкачал шк и пп и когда пришел бы мой ВЛ, я бы спокойно под шилкой и кк пошел бы фармить и одеваться. Я бы так же был бы вынужден донатить, чтобы ШК и ПП довести до 85 и купить книгу КК и шилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все на быструю руку сказанно. Я мог бы предложить полную версию переноса таким образом, чтобы игроки и новые и старые были довольны и не боялись за свое потраченное время на старом сервере, который вот вот опустеет и нужно будет сначала добиваться всего. Для соло игроков 85 лвл и фулл саб классы будут приятным бонусом к старту. Так сказать спасибо от администрации старичкам, которые всегда остаются с ними. Покупка проф в альтб - денег стоит. Открыть сабы - тоже денег стоит. Такая маласть уже приятна:) И переносить не всех желающих. Одним из важных условий: персонаж который заявлен на перенос должен существовать на старом сервере не позднее 3го дня с его открытия. За неделю можно вкачать персонажа такого же уровня, но! Как бы я этим воспользовался? Я бы заявил на перенос допустим ВЛа и к моменту его переноса я бы вкачал шк и пп и когда пришел бы мой ВЛ, я бы спокойно под шилкой и кк пошел бы фармить и одеваться. Я бы так же был бы вынужден донатить, чтобы ШК и ПП довести до 85 и купить книгу КК и шилку.

Мы полностью сливаем сервера, то есть персонаж, имеющийся у Вас на том сервере, который вливают, полностью копируется и переносится на другой. Также, если экономическое состояние серверов имеет различия, старой стороне мы предоставляем бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вот так взять и слить все пвп серваки в 1 и открыть новый пвп сервер и потом его современем слить тоже с этим, открыть лоу рейт который будет единственный первое время, потом еще пвп серва, и еще лоу, и все в итоге слить в 1 сервер, ну скажем так будет мульти пвп сервер НО зато будет хоть какой то онлайн и любителей л2 там будет на много больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется какой то гарантии. Сервера мне очень нравятся по своей настройке. Удобно, можно соло играть. Но деньги вкидывать как то не хочется, зная на перед, что сервера через пару мес опустеют и на их смену придут новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется какой то гарантии. Сервера мне очень нравятся по своей настройке. Удобно, можно соло играть. Но деньги вкидывать как то не хочется, зная на перед, что сервера через пару мес опустеют и на их смену придут новые.

Но вкладивают жи. Поиграв пару месяцев ты получил удовольствие буть добр плати, не хочешь платить крабь. Это как в кино сходить за просмотр ты получаешь полный екран и удовольствие либо седишь дома и ждешь продукта в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется какой то гарантии. Сервера мне очень нравятся по своей настройке. Удобно, можно соло играть. Но деньги вкидывать как то не хочется, зная на перед, что сервера через пару мес опустеют и на их смену придут новые.

Как сказано выше, мы практикуем слияние серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...