Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

не помню никаких мунь на ЛВ :D

мб по нормальному нику вспомню.

Moonbeam.

рапира хороша, но она выходит дороже маг палки и куда рандомнее :D

вот и весь выбор, по факту.

Я вон вообще с -4 инт весь олимп убивал, кроме суммонеров (за слб это сделать невозможно, 1 раз почти удалось убить хиро ФСа обстилив и продержав в парале, но я там обосрался с таликом УД :D) и одного единственного говноберса, которого тоже 1 раз убил за счёт ЛШ, а потом он стал выходить в ДК и мне стало больно :D

У меня вечно были сомнения на счёт тату сбшке. Инт резать не охота, но так хоть каст бодрее будет. Хотя мб с макросами можно будет и не ставить -инт, всё равно соп довольно бодренько кастуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonbeam.

 

Помню шо то такое.

 

У меня вечно были сомнения на счёт тату сбшке. Инт резать не охота, но так хоть каст бодрее будет. Хотя мб с макросами можно будет и не ставить -инт, всё равно соп довольно бодренько кастуется.

 

Скажем так, без лишнего каста от +4 вит = у меня было бы очень много проблем с бёрнерами (я бы не успевал докастовывать некоторые скиллы).

А так было намного легче.

У слб М атаки и инты настолько мало, что +4, что -4 = разницы никакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню шо то такое.

 

 

 

Скажем так, без лишнего каста от +4 вит = у меня было бы очень много проблем с бёрнерами (я бы не успевал докастовывать некоторые скиллы).

А так было намного легче.

У слб М атаки и инты настолько мало, что +4, что -4 = разницы никакой)

Ну, может на этом попробую за куру с рапиркой, как раз макросы, норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да не будут тут ничего менять.

админам не хочется потом выслушивать нытьё и кучу имбицильных псевдобаг репортов о неправильной (якобы) работе канцела, ибо РИЗИСТНИПАЩИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будут тут ничего менять.

админам не хочется потом выслушивать нытьё и кучу имбицильных псевдобаг репортов о неправильной (якобы) работе канцела, ибо РИЗИСТНИПАЩИТ!

как тебя много стало, за последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будут тут ничего менять.

админам не хочется потом выслушивать нытьё и кучу имбицильных псевдобаг репортов о неправильной (якобы) работе канцела, ибо РИЗИСТНИПАЩИТ!

Это не правильно:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем идти на поводу у слабый игроков ноющих постоянно,сделайте все по оффу и будет вам щастье

какое по оффу, о чём ты?? на оффе другое расположение перспектив, это пвп сервер. Тут шанс точки нужно уничтожать, просто уничтожать. Иначе слишком рано люди будут с красными стволами, даже на оффе давно есть стволы +16-17 а там точить страх божий ( это я о ГК пишу)

а тут в чём боязнь точки ? для раков всегда будет страшно сломать ствол и на 5-7. А надо что бы и у донатов кольца сжимались точить

 

а если сделать платную точку в альт б 100%овую, то самому точить уже будет не выгодно, эпик бижу будут брать вгонять на лимит сервера и писос, у эпика всегда хотя бы 1 минус был , это нехватка м.дефа и его не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое по оффу, о чём ты?? на оффе другое расположение перспектив, это пвп сервер. Тут шанс точки нужно уничтожать, просто уничтожать. Иначе слишком рано люди будут с красными стволами, даже на оффе давно есть стволы +16-17 а там точить страх божий ( это я о ГК пишу)

а тут в чём боязнь точки ? для раков всегда будет страшно сломать ствол и на 5-7. А надо что бы и у донатов кольца сжимались точить

 

а если сделать платную точку в альт б 100%овую, то самому точить уже будет не выгодно, эпик бижу будут брать вгонять на лимит сервера и писос, у эпика всегда хотя бы 1 минус был , это нехватка м.дефа и его не будет

 

переведите этот набор буковок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...