Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

:sneaky::sneaky::sneaky:

Пусть голосуют "за", я не против, мне мое +3 палочки хватает с головой.

 

Берсу выгоден лоу буст на персах. Ибо на П атаку вообще плевать.

 

Появлялся, на окнах и основе. Но никогда не фармил столб за неимением интереса к геройству как таковому.

 

И вот такие решают судьбу тех, на кого это повлияет напрямую и далеко не на всех в лучшую сторону.

ну прямо канцел тема 1 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько сильно его порезали? Раньше только так кайтил всяких там танков-дестров.

 

По фулл альтБ снимает 3-4 баффа (-5 очень редко), стил вообще по 2 баффа :D Тоже самое с тодами, масс тодами и т.д. Канцел пика вообще бесполезна теперь.

Когда должно лететь по максимуму (-5-7).

 

А если одеть белый талик - про канцел вообще забыть можно (хотя белый талик ВООБЩЕ не должен влиять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такие решают судьбу тех, на кого это повлияет напрямую и далеко не на всех в лучшую сторону.

ну прямо канцел тема 1 в 1.

 

А почему они и я\ты не должны влиять? Я понимаю, что у тебя какой-то особый комплекс развился, но не надо это выносить в какой раз на обозрение публики. Раз ты там на условного тестера претендуешь - дай результаты тестов по кенселу. Это куда интереснее, с уч. количества сорков-ммов на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фулл альтБ снимает 3-4 баффа (-5 очень редко), стил вообще по 2 баффа :D Тоже самое с тодами, масс тодами и т.д. Канцел пика вообще бесполезна теперь.

Когда должно лететь по максимуму (-5-7).

 

А если одеть белый талик - про канцел вообще забыть можно (хотя белый талик ВООБЩЕ не должен влиять).

 

На зимней Аверии так и снимал, условно рандомно (от 4 до 5-6). Стил вроде по 4-5 был тоже. Остальное не мониторил. Спасибо.

 

На сколько я помню, талисман должен рандом давать, а не резист, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они и я\ты не должны влиять? Я понимаю, что у тебя какой-то особый комплекс развился, но не надо это выносить в какой раз на обозрение публики. Раз ты там на условного тестера претендуешь - дай результаты тестов по кенселу. Это куда интереснее, с уч. количества сорков-ммов на сервере.

 

Их видела администрация и отклонила баг репорт, ибо была тема ещё в 2014 году, где руководство осознанно решило сломать канцел, сделав его работу "честной".

Дублировать "для всех" я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зимней Аверии так и снимал, условно рандомно (от 4 до 5-6). Стил вроде по 4-5 был тоже. Остальное не мониторил. Спасибо.

 

http://forum.averia.ws/threads/skill-cancel-fix-fix-fix.72052/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появлялся, на окнах и основе. Но никогда не фармил столб за неимением интереса к геройству как таковому.

Ну так и зачем ты тогда свой нос суешь сюда?)

Берсу выгоден лоу буст на персах. Ибо на П атаку вообще плевать.

Ну так, я об этом же. Но вот как можно админам объективно что-то решить, когда "за", голосует половина тех, кто за 50 птс не выходит? Такой уж народ глупый, аж бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их видела администрация и отклонила баг репорт, ибо была тема ещё в 2014 году, где руководство осознанно решило сломать канцел, сделав его работу "честной".

Дублировать "для всех" я не собираюсь.

 

Не сказал бы, что плохо себя чувствовал за ММа зимой в 2015 году.

 

Мне хватало буста и жирности, чтобы выстоять против физ классов ровно 3 кенсела, им потом не хватало баффов, чтобы меня убить. Но, посмотрим, как оно будет в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, я об этом же. Но вот как можно админам объективно что-то решить, когда "за", голосует половина тех, кто за 50 птс не выходит? Такой уж народ глупый, аж бесит.

 

Потому что история как и с канцелом - 1 в 1.

И итог будет такой же - желаемого не добьются, а только ухудшат ситуацию (моё мнение).

 

Не сказал бы, что плохо себя чувствовал за ММа зимой в 2014 году.

 

Мне хватало буста и жирности, чтобы выстоять против физ классов ровно 3 кенсела, им потом не хватало баффов, чтобы меня убить. Но, посмотрим, как оно будет в этот раз.

 

Тупому даже тиему от ранива скинули, а он всё сказки рассказывает.

Зимой 2014 фикса ещё не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и зачем ты тогда свой нос суешь сюда?)

 

По той же причине, почему ты еще живешь. Потому, что могу и имею на это право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупому даже тиему от ранива скинули, а он всё сказки рассказывает.

Зимой 2014 фикса ещё не было.

 

Скинул тему за ноябрь 2014 и пишет, что зимой не было. Господи...:rolleyes:

 

Ты либо уточняй данные, либо не лезь в диалог вообще. Мне не интересно выслушивать твое нытье. Конкретика есть - спасибо, нет - уткнись. Тоже и остальных форумных воинов касается.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинул тему за ноябрь 2014 и пишет, что зимой не было. Господи...:rolleyes:

 

Ты либо уточняй данные, либо не лезь в диалог вообще. Мне не интересно выслушивать твое нытье. Конкретика есть - спасибо, нет - уткнись. Тоже и остальных форумных воинов касается.;)

 

Ноябрь - это осень 2014

Зима 2014 = декабрь 2013, январь 2014, февраль 2014.

 

Декабрь 2014 - формально уже относится к 2015, ибо 2/3 - зимы - это 2015. Привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что история как и с канцелом - 1 в 1.

И итог будет такой же - желаемого не добьются, а только ухудшат ситуацию (моё мнение).

Ситуация, возможно, и не измениться сильно, но голоса вот таких вот ребят просто не должны иметь никакого веса, но это уже решать админам.

По той же причине, почему ты еще живешь. Потому, что могу и имею на это право.

Так же, как соло игрок не имеет права рассуждать о мпвп\гвг, так и ты - человек с дв, не имеешь на это право, только потому, что ты типичное мясо для набива птсов фармеркам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрь - это осень 2014

Зима 2014 = декабрь 2013, январь 2014, февраль 2014.

 

Декабрь 2014 - формально уже относится к 2015, ибо 2/3 - зимы - это 2015. Привет.

 

Тебя видимо не смутила отсылка к зимней Аверии. Ладно, не суть. Мне не интересно, за ссылку - спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...