Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Ситуация, возможно, и не измениться сильно, но голоса вот таких вот ребят просто не должны иметь никакого веса, но это уже решать админам.

 

Так же, как соло игрок не имеет права рассуждать о мпвп\гвг, так и ты - человек с дв, не имеешь на это право, только потому, что ты типичное мясо для набива птсов фармеркам.

 

Дважды был в двух топ кланах, некоторое время в фарм паке сидел даже.

 

Повторюсь, мне не интересно общение с тобой, перестань квотить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация, возможно, и не измениться сильно, но голоса вот таких вот ребят просто не должны иметь никакого веса, но это уже решать админам.

 

Для берса не изменится, а для вариоров и танков - ой как больно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды был в двух топ кланах, некоторое время в фарм паке сидел даже.

 

Повторюсь, мне не интересно общение с тобой, перестань квотить. ;)

В каких это ты кланах был? РОСы что-ли?:D

И что за фарм пак то такой, шо за пл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для берса не изменится, а для вариоров и танков - ой как больно будет.

Еще на дагеров заточка сильно не повлияет. А всем остальным физам печалька точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на дагеров заточка сильно не повлияет. А всем остальным физам печалька точно.

 

он берс, я поэтому про берса только и сказал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он берс, я поэтому про берса только и сказал :)

Он знает:)

Вот ему реально будет больно, уж сильно он привык к своим 12+ кастетам и 6+ сетам, из-за которых и возникают проблемы с его тиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, сильно ж привык к 10+ кастетам и 6+ сету, без них ох как тяжко будет, да?

 

Зря иронизируешь, тир с +8 и с +10 кастетами = 2 большие разницы.

Хотя со стороны этого не понять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать заждавшихся! Концепт будущего сервера готов на 97%. А значит уже совсем скоро будет долгожданное описание. Однако, относительно некоторых вопросов нам бы хотелось узнать мнение наших игроков. Как видно из названия темы, речь пойдет об одном из самых вечно актуальных мероприятий в игре - Великая Олимпиада.

Есть предложение установить ограничение на заточку экипировки во время боя на Олимпиаде, дабы силы были более-менее равные и главным фактором, влияющим на исход боя, все же было умение играть за свой класс.

На данный момент предполагаемые лимиты следующие:

 

С удовольствием выслушаем ваши мысли по этому поводу, а также аргументы "ЗА" и "ПРОТИВ".

Лорн смотри для чего делать лимит заточки на сервере х100 где люди точатся бустяться что бы тащить на оли делают 10-16 пухи ! Ты щас этим голосованием лишаешь их этой возможности это на подобие серверов х1200 пожалуйста не делайте этого !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почините докаст на олимпиаде и будет шикарно вообще а с этим фиксом точки это забей это как будто х1500000к сервер ! Не делайте пожалуйста это бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря иронизируешь, тир с +8 и с +10 кастетами = 2 большие разницы.

Хотя со стороны этого не понять :)

Это я к тому, что большая часть проф опасна лишь из-за буста, а не только из-за рук владельца. Вот лично в нём меня напрягал дикий дпс и живучесть(+ еще ков от него шел, а я на ков жадный). Совсем же другая ситуация с тирами на 1-2 месяц сервера, я даже со своими 15-ыми скиллами и 3 сетом(да, мне всегда лень точиться) не особо с ними напрягался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дефолтный х50 не выше

без всяких плащей\петов и прочей ерунды, простая классика

чтоб дроп не порезан, все работало красиво, как в старые добрые, зачем придумывать велосипед

чем дольше жду анонса, тем больше уже его боишься, от того что могли придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что большая часть проф опасна лишь из-за буста, а не только из-за рук владельца. Вот лично в нём меня напрягал дикий дпс и живучесть(+ еще ков от него шел, а я на ков жадный). Совсем же другая ситуация с тирами на 1-2 месяц сервера, я даже со своими 15-ыми скиллами и 3 сетом(да, мне всегда лень точиться) не особо с ними напрягался.

На 1 месяц чтобы замутить шмот для слива на тира на аверии и не урезать КОН -5 надо постараться=) А так берс выходит, и у него еще ХП больше чем у тира=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнулите им всё, будут чисты как младенцы:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что большая часть проф опасна лишь из-за буста, а не только из-за рук владельца. Вот лично в нём меня напрягал дикий дпс и живучесть(+ еще ков от него шел, а я на ков жадный). Совсем же другая ситуация с тирами на 1-2 месяц сервера, я даже со своими 15-ыми скиллами и 3 сетом(да, мне всегда лень точиться) не особо с ними напрягался.

 

просто нормальных тиров очень мало осталось, да и то почти все в реале уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дефолтный х50 не выше

без всяких плащей\петов и прочей ерунды, простая классика

чтоб дроп не порезан, все работало красиво, как в старые добрые, зачем придумывать велосипед

чем дольше жду анонса, тем больше уже его боишься, от того что могли придумать

Рили, сделайте красиво, откройте сервер без лишних заморочек. Не усложняйте игру, для всех х50 будет небольшим релаксом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...