Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
i4yma

Анаким, миф или реальность? х100

Рекомендованные сообщения

В общем, вопрос: "как достать трансформацию анакима на сервере? Не свиток на полчаса, а ту самую книгу, которая навсегда учится в скиллы?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что никто его не фармит, это же очевидно.

Фармим, сколько я играю фармят, сколько меня не было фармили и толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармим, сколько я играю фармят, сколько меня не было фармили и толку нет.

 

Слабо верится.

Даже объяснять не буду почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 что я спросила попав на сервер - как добыть книгу Анакима? Мне сказали что книги в дропе нет, в альт В нет, ни у кого нет.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 что я спросила попав на сервер - как добыть книгу Анакима? Мне сказали что книги в дропе нет, в альт В нет, ни у кого нет.

книги Анакима нету, но вы здесь держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книги Анакима нету, но вы здесь держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья (с)

разве ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одного человека, у которого есть изученная книга. Но его, конечно же, я не назову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 который был недавно относительно, выбивали с анакима книгу, бегали на рынке продавали. так что бей анакима, мб повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...