Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х55

Рекомендованные сообщения

Найс подмена понятия про витамин Ц и фарму, наши ТА и так в призах, но паляться на допинге именно потому-что тренера советские дегераты, со старыми стандартами, чистками и подводками, до сих пор 70 года в голове, вот и все проблемы.

Что касается пареньнка, то он скорее любитель модных шмоточек и быть прыщавым жиробасом вряд ли хочет, а значт пауэрлифтинг явно не его выбор.

А бодибилдинг в идеале - это прекрасная вещь для человека, никаких травм и минусов, я говорю про занятие для себя, не ради каких-то сомнительных целей.

Дрыщ? и как это помешает боксу?

 

И еще, поведай мне, как челвоек простой будет заниматься ТА? это крайне сложный вид спорта, набрать мышц на ТА вряд ли получится у него, только убьет плечи, советник хренов, как фамилия твоего тренера??

 

Энивей не занимайся херней и не сри людям в голову, будь здоров

Мое мнение ты не изменишь, ББ - для девочек и показушников. И при правильном тренере, жиробасом(и то относительно) ты будешь только в межсезонье.

Общефизическое нужно для бокса без вариантов.

 

При правильном тренере все набирается за каких-то 2-3 года. В таком возрасте - это не срок.

Александр Васильевич, фамилию я уже не помню - надо ковыряться, чтобы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение ты не изменишь, ББ - для девочек и показушников. И при правильном тренере, жиробасом(и то относительно) ты будешь только в межсезонье.

Общефизическое нужно для бокса без вариантов.

 

При правильном тренере все набирается за каких-то 2-3 года. В таком возрасте - это не срок.

Александр Васильевич, фамилию я уже не помню - надо ковыряться, чтобы найти.

 

А мне нет дела до твоего мнения касательно бб, ибо ты видишь только то, что хочешь видеть.

Никакой связи с соревноввательным ББ нет, просто занятия здоровья ради, а убивать суставы занимаясь ненужной ТА и пауэрлифтингом нет смысла.

Поэтому перечитай написанное мной, никто не говорил о том, что ему нужно лезть в соревновательный бб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нет дела до твоего мнения касательно бб, ибо ты видишь только то, что хочешь видеть.

Никакой связи с соревноввательным ББ нет, просто занятия здоровья ради, а убивать суставы занимаясь ненужной ТА и пауэрлифтингом нет смысла.

Поэтому перечитай написанное мной, никто не говорил о том, что ему нужно лезть в соревновательный бб.

Занятия для здоровья - физкультура/фитнесс/йога. Все остальное имеет какой никакой, но вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятия для здоровья - физкультура/фитнесс/йога. Все остальное имеет какой никакой, но вред.

ну, бб = фитнес, имеется в виду телостроительство как таковое.

Ну да, физкультура, фитнесс, йога, ну и бассейн, тут не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа если я не хочу быть безформеным и круглым амбалом, а хочу красивое рельефное тело, то я показушник? Логика чет совсем печальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа если я не хочу быть безформеным и круглым амбалом, а хочу красивое рельефное тело, то я показушник? Логика чет совсем печальная.

забей, жиролифтеры, которые не способны следить за питанием вечно так рассуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже таблетки пил для профилактики, прикинь. Но наверное чисто физически тяжело понять, что у эктоморфов быстрый метаболизм.

Меня забанили за такую кучу текста, так что спрятал под кат:) К игре отношения не имеет. Читать не нужно.

[spoiler=Много текста, про метаболизм у "эктоморфов&quot]

Даже таблетки пил для профилактики, прикинь. Но наверное чисто физически тяжело понять, что у эктоморфов быстрый метаболизм.

 

Собственно, как сравнить метаболизм? Есть куча факторов в виде перевариваемости пищи(получение энергии), двигательной активности в течении дня, общего количества стрессов. Поэтому для чистоты будем сравнивать т.н. базальный обмен(не совсем, точнее обмен покоя) - садят тебя в камеру, дышишь, меряют количество окисляемого кислорода, узнают, сколько ты тратишь энергии.

 

Так как русскоязычный сегмент интернета в этом плане просто нереально туп - пестрит всякой ерундой с фитнес каналов (подобно той, что пишете все вы, потому что каждый считает нужным всунуть свою моську), то мы будем гуглить зарубежные источники. Базальный обмен у них - это resting metabolic rate.

Открываем пабмед, поиск по конкретному словосочетанию - первая ссылка. Кто дружит с английским, но пиздец ленивый - юзайте переводчик, всё предельно понятно.

 

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24524993

Сравнение метаболизма белых и черных баб - 179 человек. Да, мне лень искать еще, подобных исследований там кучи.

Метаболизм действительно разный, это было очевидно. Но:

African American women had a lower resting metabolic rate compared with white women (1299.4 ± 19.2 vs 1400.4 ± 9.2 kcal/day, P < .001)

Разница - 100 калорий. Варёное яйцо. 7%.

 

В других исследованиях вероятно будет разброс больше/меньше, думаю у мужчин в РЕДКИХ случаях (разные расы, вес, например) это может достигать 15%.

Так что не нужно везде писать про свой базовый метаболизм, он почти такой же как и у остальных, просто вы сами того не замечая больше двигаетесь.

 

Я не большой знаток подобных сайтов и исследований, на пабмеде был 2 раза, я просто думаю головой, и потом легко нахожу подтверждение того, до чего додумал логически.

 

В целом же его можно разогнать объевшись гормонами, стимуляторами, добавив нагрузок, и это будет охуенно, скажу я вам. Только всё это делать ради метаболизма - бред. Это даже не инструмент, это маркер боеспособности организма.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То самое чувство, когда играла на сервере несколько лет назад, а тут нотификация по смс пришла. Вот решила зайти посмотреть че как у вас. Плак, плак, не могу играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделали с Ножами? Я просто горю

Всегда на Аверии был нормальный дпс Ав 30\кот\Ак\ под кк бил 5-10к, сейчас же с таким бустом бью по 1.5к в СБ под ЦЦ и тд

Зачем вообще из-за даунов влазить постоянно в настройких сборки и унижать профы? Знал бы что такое гавно сделали, ноги бы тут не было (с) ArmlessDisabled

Верните настройки как были раньше, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделали с Ножами? Я просто горю

Всегда на Аверии был нормальный дпс Ав 30\кот\Ак\ под кк бил 5-10к, сейчас же с таким бустом бью по 1.5к в СБ под ЦЦ и тд

Зачем вообще из-за даунов влазить постоянно в настройких сборки и унижать профы? Знал бы что такое гавно сделали, ноги бы тут не было (с) ArmlessDisabled

Верните настройки как были раньше, пожалуйста!

Это называется "У меня 1 палец ии я выбираю СБ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 30 беки в СБ по 1.5к боже , Каждый раз себе клянусь что больше не приду на это болото и каждый раз что то новое, порезать ножей....спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 30 беки в СБ по 1.5к боже , Каждый раз себе клянусь что больше не приду на это болото и каждый раз что то новое, порезать ножей....спасибо!

соси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...