Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

А какие кланы придут? есть такое тут?

Закрепленные темы: http://forum.averia.ws/forums/Набор-в-КП-Клан.260/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что?) есть там такое?)

когда я читал описание там про костюмы ничего не было, так что можешь идти погулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами, девушками, все вообще очень сложно.

Вы, даже имея определенную. информацию, бывает и сами себе вредите.

Вы явно с другой планеты. :D

Чем же? Как же так?:eek::-)

Надеюсь, что 40 хватит )

Халявщик?:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком большой список:D

но-но-но-но:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сперва прифигел, но потом прочитал описание предыдущих серверов, там был такой-же налог, но не замечал чтоб его взымали в размере 20%. Надеюсь тут будет так-же...

Взымали около 15%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет-ли вознаграждения за геройство на ОБТ, а также за первого персонажа в своей профессии 85 75/75/75 ?

Хиро ОБТ не будет.

Первый 85 - http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9-85-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B8-1000-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9.159659/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

Как нет колец ? Да вы что ? Ребята, ну как так ?:cry: Арчерам лизардов порезали, физам хз где адену норм набивать. Все топ локи - локи магов. Да зачем вы так ? Вы же хотели сделать сервак с акцентом на соло игру. Где соло игроки достанут кольца ? Только в топ кланах будут кольца. У вас играют ребята, которые категорически против магов. Не любят их и все. Я сам такой. Вы боитесь, что на Квину и Бая никто не будет ходить ?) Ох, вы ошибаетесь, если так думаете)

Прав,Серве для магов,физов угнетают,как жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нет колец ? Да вы что ? Ребята, ну как так ?:cry: Арчерам лизардов порезали, физам хз где адену норм набивать. Все топ локи - локи магов. Да зачем вы так ? Вы же хотели сделать сервак с акцентом на соло игру. Где соло игроки достанут кольца ? Только в топ кланах будут кольца. У вас играют ребята, которые категорически против магов. Не любят их и все. Я сам такой. Вы боитесь, что на Квину и Бая никто не будет ходить ?) Ох, вы ошибаетесь, если так думаете)

 

это игра о магах, очнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

 

Прав,Серве для магов,физов угнетают,как жаль

блять ну пиздуйте на грацию, нахуй вы ноете что хф - маг хроники, если изначально и было так задумано корейцами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять ну пиздуйте на грацию, нахуй вы ноете что хф - маг хроники, если изначально и было так задумано корейцами

Ты очень умен,сразу видно МО манере написания текста,наверное классе в седьмом учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...