Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taskada

Пока не стартанул сервер посоветуйте как провести время.

Рекомендованные сообщения

Скиньте нормальные фильмы можно и мультфильмы посмотреть, а то настало то время когда есть все, и при этом нечего смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме целый раздел есть, можно там порыться http://forum.averia.ws/forums/Фильмы-Новинки-кино.37/

ок спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро новый год,самое то просмотреть старые фильмы

"Один дома" по мне так лучший фильм, сразу настроение новогоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Один дома" по мне так лучший фильм, сразу настроение новогоднее

Заел многих, как салат Оливье. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Trash Humpers отличный фильм с глубоким смыслом и сильным подтекстом вот ссылка на кинопоиск https://www.kinopoisk.ru/film/471606/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Сервер крякнул! Как теперь провести время?

Полезла я тут по делу по просторам инета, а мне то справа, то слева реклама 1серва. Думаю что за фигня меня преследует, раз у нас тихо, не там ли наши топтуны? Щелчок и... бах! знакомое лицо вещает. Заслушалась)))) Очень интересно рассказывал и даже показывал. Но пересказывать не буду:p

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла я тут по делу по просторам инета, а мне то справа, то слева реклама 1серва. Думаю что за фигня меня преследует, раз у нас тихо, не там ли наши топтуны? Щелчок и... бах! знакомое лицо вещает. Заслушалась)))) Очень интересно рассказывал и даже показывал. Но пересказывать не буду:p

Я слишком стар для беготни по серверам (с):D

ps/ Вещает про ПТС или "нагибает" всех на оли? Чтоб я примерно понял о ком ты?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...