Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Taskada

Пока не стартанул сервер посоветуйте как провести время.

Рекомендованные сообщения

Я слишком стар для беготни по серверам (с):D

ps/ Вещает про ПТС или "нагибает" всех на оли? Чтоб я примерно понял о ком ты?:D:D

Стримит) Потом было ПВП в Колизее. И он обьясняет что будет средненькая пати Аники, мол сейчас они... Я не очень к Аники...(но это дела минувших дел), но нужно отдать ему должное, он отлично играл, был сильный КЛ, когда этот мальчик только знакомился с клавиатурой и его назвал средненьким? ооО Короче лежал наш падаван 90% носом в пол)

Я почему это разошлась? Думаешь потому что лисапеда у меня нет? Нет... топтунов не люблю:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стримит) Потом было ПВП в Колизее. И он обьясняет что будет средненькая пати Аники, мол сейчас они... Я не очень к Аники...(но это дела минувших дел), но нужно отдать ему должное, он отлично играл, был сильный КЛ, когда этот мальчик только знакомился с клавиатурой и его назвал средненьким? ооО Короче лежал наш падаван 90% носом в пол)

Я почему это разошлась? Думаешь потому что лисапеда у меня нет? Нет... топтунов не люблю:cautious:

Не очень понял о ком ты, я в местной иерархии неоч)) Но главное, справедливость восторжествовала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял о ком ты, я в местной иерархии неоч)) Но главное, справедливость восторжествовала?)

ну ты... Масян стримил, ну и эмоции..., эмоции... Это же так просто было понять:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понял о ком ты, я в местной иерархии неоч)) Но главное, справедливость восторжествовала?)

Ты что мася?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружила куда ВСЕ ушли...

Всё печально...:(:cautious:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда-же? Можно в лс

да не надо к ним ходить( там тоже быстро всё закончится, просто обидно...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо к ним ходить( там тоже быстро всё закончится, просто обидно...

Та никуда я не пойду) Наоборот перерыв в игре это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та никуда я не пойду) Наоборот перерыв в игре это хорошо)

Между перерывом в игре и переходом конечно же огромная разница)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...