Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотели бы вы Ивенты от простого Игрока ?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы вы Ивенты от простого Игрока ?

    • Да
      22
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Друзья, данная тема создана для того, чтоб Вам было удобнее участвовать в Ивентах от игрока i4yma.

В данной теме будет описано расписание проведения, правила участия в Ивентах и Анонсы с подсказками.

 

 

И так. Прошу ознакомиться:

 

1. Ивенты будут проводиться два раза в неделю. А именно в понедельник и четверг.

2. Ивент будет проводиться с 20:30 до 22:00 по Мск. (Возможна корректировка)

3. В Ивентах могут участвовать абсолютно все желающие Игроки.

4. Для того чтоб победить в данном Ивенте, Вам нужны лишь скорость/смекалка/знание карты Мира Lineage2.

 

• Описание:

 

Все Ивенты проводить буду Я. Мой игровой ник i4yma. Но во время проведения Ивентов, могу использовать иные ники "Твинов" на своё усмотрение.

ПМ будет закрыт на время проведения Ивента. Так что не пытайтесь дождаться подсказок. Отвечаю только за проведение Своих Ивентов.

Никаких [ГМ]прав в игре не имею. По любым другим вопросам, которые не относятся к Моим Ивентам обращайтесь к Администрации.

 

• Как же проходит сам Ивент: каждый раз условия будут меняться своим наполнением, время фиксированное с 20:30 до 22:00 по Мск.

 

Все Ивенты будут иметь одно время начала - 20:30 по Мск, и будут стартовать подобно "TvT" и "СtF", по возможности будет оповещение в Хиро Чате. К сожалению времени подготовиться и закончить свои дела, которыми Вы заняты на момент начала Ивента у вас не будет. Собственно пример: заблаговременно Я выбираю любое понравившееся место, в любой точке Мира Lineage2. После того, как Я определюсь с местом, на Земле будет выложен "Рисунок, пример, загадка, ребус", а в данной теме будет выложено сообщение-анонс с Подсказками. А именно, Я частично опишу окружающую среду. Опишу то, что находится вокруг, любыми удобными способами и загадками. Сообщения-подсказки будут выводиться один раз только в данной теме при старте Ивента. Ваша главная задача быстрее всех среагировать, понять где это место и отправиться на его поиски. Побеждает тот, кто нашел "Рисунок, пример, загадку, ребус" первым и в общий чат написал ответ загадки или решение ребуса.

 

• Призовые места: от 3 до 5

• Ивенты будут делится на два типа: "Сложный" и "Простой". Приз зависит от сложности поиска. (Возможна корректировка)

• Награда будет выдаваться в виде "Авер, аверинок, адены и д.р игровых ценностей". В зависимости от сложности поиска.

 

Если нет возможности определиться с победителем, например: нашли сразу более 5 Игроков. В таком случае Я в праве сам решать кому дать Приз (В первую очередь будет обращено внимание на общение Игрока и на его Эквип). Естественно новичкам сервера будет уделяться большее внимание. Но и тому, кто прибежал вместе с победителем может быть выдан утешительный приз, опять же все по факту.

 

 

В общем то на этом всё. Ничего сложного в данных Ивентах не будет. Всё максимально доступно и удобно для Вас.

Надеюсь, что Вам понравится участвовать в том или ином Ивенте.

Желаю Вам удачи и успехов :p

 

[spoiler=Эвент Поисковик: 29.12.2016]

 

Итоги Эвента: Поисковик :rolleyes:

№1 Место: LittleBaby

Приз: 150 Авер, 6000 Аверинок, 5 000 000 000 Адены, Мечи Астарта, Костюм Таути Магический II :cautious:

№2 Место: FrostGG

Приз: 100 Авер, 3000 Аверинок

№3 Место: iSirrius

Приз: 100 Авер, 3000 Аверинок

№4 Место: MercyfulFate

Приз: 100 Авер, 3000 Аверинок

№5 Место: Spoilerwa

Приз: 100 Авер, 3000 Аверинок

Места с поощрительными призами:

№6 Место: iRocker

Приз: 50 Авер, 1500 Аверинок, 5 000 000 000 Адены

№7 Место: Dagas

Приз: 50 Авер, 1500 Аверинок, 5 000 000 000 Адены

 

 

[spoiler=Фоточка]VIT2cXJbU20.thumb.jpg.26aead6ac5e1c728309edad56c1961ac.jpg

 

 

В общем то на этом сегодня всё. Ничего сложного в данном Эвенте не было.

Всё максимально доступно и удобно для Вас.

Надеюсь, что Вам понравилось участвовать в данном Эвенте.

Желаю Вам удачи и успехов :p

 

С уважением i4yma :rolleyes:

 

 

 

С уважением i4yma :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак до 20го будет по 1 шмотке разыгрывать каждый день)))00

вот если бы он сказал что победитель получит эпик бижу,я бы еще посмотрел какая это бижа там будет,а так я лично не буду бегать искать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы он сказал что победитель получит эпик бижу,я бы еще посмотрел какая это бижа там будет,а так я лично не буду бегать искать хД

щас бы бегать с эпик бижей на пустом сам знаешь где xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак до 20го будет по 1 шмотке разыгрывать каждый день)))00

у меня относительно буста биша, есть еще вещей достаточно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуме реально заняться не чем хД

Надо же как-то новичкам помогать, да и скучно вечерами порой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня относительно буста биша, есть еще вещей достаточно :rolleyes:

там морай лайт с зака банки цп да XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там морай лайт с зака банки цп да XD

Такое я в Торг зоне раскидываю :D или оставляю там где и выпало :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под своим не играю)

если заметил, я ранее тоже был под другим, так что не страшно, если тебе так нравится мой ник и ты его займешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...