Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Oram12

Идеальный Луко Пак на данных рейтах

Рекомендованные сообщения

Когда говорят луко пак и кто то добавляет АРБУ это курятник увы...

на хф х55 есть смысл делать пати через хавков/сырков/фров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф х55 есть смысл делать пати через хавков/сырков/фров?

если люди со времен Интера по Грацию играют и знают свой класс то есть а если дауны которые сразу снайп юзают при масс замесе то нету смысла конечно у нас был пак сырок/хавк/хавк/фр/варк/бд/свс/шк (кот-джуд окном) маги плакались ну очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хф х55 есть смысл делать пати через хавков/сырков/фров?

фр пробивает хил, если есть исполнитель - фр круче арбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если люди со времен Интера по Грацию играют и знают свой класс то есть а если дауны которые сразу снайп юзают при масс замесе то нету смысла конечно у нас был пак сырок/хавк/хавк/фр/варк/бд/свс/шк (кот-джуд окном) маги плакались ну очень

Без бишей? Найс катаете. Маги там со смеху плакали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бишей? Найс катаете. Маги там со смеху плакали?

Дружище зачем нам были нужны Биши если из этого списка 4 Хиро и у каждого хватало хиро банок а под фб как то знаешь не замечаешь магов я ток в системе видел 12к - 20к а потом нытье что без фб мы не оч и тд и что самое главное почти у каждого был хиро стик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фр пробивает хил, если есть исполнитель - фр круче арбы.

увы после х50 что то с фров стало не так не раз создавались темы по подъему луков но как обычно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ТД ФРАПСЫ нужны короче луками тут так и не занялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище зачем нам были нужны Биши если из этого списка 4 Хиро и у каждого хватало хиро банок а под фб как то знаешь не замечаешь магов я ток в системе видел 12к - 20к а потом нытье что без фб мы не оч и тд и что самое главное почти у каждого был хиро стик)

ну в 9 хиро я и ппшками всех развалю, такой себе аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище зачем нам были нужны Биши если из этого списка 4 Хиро и у каждого хватало хиро банок а под фб как то знаешь не замечаешь магов я ток в системе видел 12к - 20к а потом нытье что без фб мы не оч и тд и что самое главное почти у каждого был хиро стик)

только вряд ли такое будет на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 арбы и сырок в хеви вот лучший вариант для таких сервов и пака не надо

ага и этого сырка любой дагер с тычки уложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...