Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так кандидата на биша нашел. На всякий случай ищу замену. Лф бардов с сибири. Возможен вариант пала(руки не крюки тру таргет, слив икона и тд)

Все-таки решил покатать в фервале? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем попробую собрать сибирский пак. В данный момент ищу людей желающих играть на таких профах как биш, вар, бард. Дд профы не набираю пока что. Прайм примерно 15-20 мск (осады тв 100% присутствие до конца, иногда рб в вечернее время)

Готовность выкачивать твинков, па+.

По составу не определился еще но точно не маги и не гладо тиро дестры берсы.

Пишите в лс.

На всякий случай скайп jledugaga1

КУ малой_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм крутой! ворвусь Овер+вк(окном)+спойл . Или же ддхой (даг,кура) ,могу и танком попробовать, в Обшем Сам с НСК , хочу к вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм крутой! ворвусь Овер+вк(окном)+спойл . Или же ддхой (даг,кура) ,могу и танком попробовать, в Обшем Сам с НСК , хочу к вам)

Вот и сиб подьехал:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм крутой! ворвусь Овер+вк(окном)+спойл . Или же ддхой (даг,кура) ,могу и танком попробовать, в Обшем Сам с НСК , хочу к вам)

могу предложить вк + спойл (спойл на фарме вк на пвп) или вариант пал + спойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм крутой! ворвусь Овер+вк(окном)+спойл . Или же ддхой (даг,кура) ,могу и танком попробовать, в Обшем Сам с НСК , хочу к вам)

черкани свой скуп переговорим потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фс не варик? Разносили бы дв с тобой.

амая отпуск взял тебе будет с кем пофаниться) мой МА быший)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...