Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты нам составчик-то придумал? Что по народу есть?

да +2 нужно, ну и с бишками собеседку, но я сейчас не буду. Надо позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да +2 нужно, ну и с бишками собеседку, но я сейчас не буду. Надо позже

Да пофиг, любые бишки подойдут, лишь бы не нытики и не сливальщики (тыж помнишь того питуча, да? :D). На хайрейте бишу играть сказочно просто, ни за маной следить, ни воду беречь. Быстро введем в курс дела, да хай играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложить вк + спойл (спойл на фарме вк на пвп) или вариант пал + спойл

палом стартану , без проблем, а Овер+вк+спойл не вариант? я так часто играл) вк просто на баф таскаю , на фарме спойлом ,А на пвп оверком)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палом стартану , без проблем, а Овер+вк+спойл не вариант? я так часто играл) вк просто на баф таскаю , на фарме спойлом ,А на пвп оверком)_

скайп или вк оставь я ближе к 25 буду регрупать всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По составу:

БП БП ВАРК\ОВЕР СВС(если не найду пал\ДА) БД (если не найду ПАЛ\СБФИЗ\ДА) АРБА АРБА СБ ФР\ХАВОК\СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап +1 на роль сапорта или танка. Биша в резерв +

Еще будет мой челик, он нубяра, но хочет приобщиться к благоденствию. Будет 510, кем еще не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардом можно и нужно играть не афк. Тут вопрос не в профе, а в реализации (но да, в дефолтном аверийском маг паке можешь стоять на макросе весь прайм в фоге :D)

Да всмысле так и было.... Потом мне еще и спойлера сунули вторым окном.... свсом бафал, спойлером всю остальную работу делал.... в пвп нечем было заняться. вообще. потому что не одетым, было глупо агрить кого то, ваншотом был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всмысле так и было.... Потом мне еще и спойлера сунули вторым окном.... свсом бафал, спойлером всю остальную работу делал.... в пвп нечем было заняться. вообще. потому что не одетым, было глупо агрить кого то, ваншотом был

По личному опыту скажу, что барду всегда есть чем заняться в пвп, особенно свсу. Хотя для лукопака на аверии, лично я, предпочитаю тактику кайта и "вечного отступления", в которой барды скучно и тупо протектят стрелков от бардов магпаков, держась от магов (и основной заварушки) на приличном расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы на аверии х55 в фоге постоять)))))))))))))))))))))))

Были челики, которых выгнали из СОА, а на кругу столько народищу, что нонстоп фог вышел профитнее пяти кругомобов раз в минуту (видел их с твинка вла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту скажу, что барду всегда есть чем заняться в пвп, особенно свсу. Хотя для лукопака на аверии, лично я, предпочитаю тактику кайта и "вечного отступления", в которой барды скучно и тупо протектят стрелков от бардов магпаков, держась от магов (и основной заварушки) на приличном расстоянии.

Ну если ты не понял то его обидели шмотом итам походу было пара тычек и он падал.Сам много играл за СВСа и в 80% меня хер одевали,или все одевались кп распадалось или тупо забивали на бардов.Вот примерно про это чел и пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...