Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То, что с одного захода люди вывозили кучу шмота - это НЕ нормально. Дроп настроен по офу, меняться не будет.

да пофигу что там и как по офу,у нас - не офф, у нас - фришард, сервер для комфортной игры,а выбивать лсики с фреи это не совсем комфортная игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу что там и как по офу,у нас - не офф, у нас - фришард, сервер для комфортной игры,а выбивать лсики с фреи это не совсем комфортная игра

а кто вас заставляет фармить фрею, фарми то что по нраву

genius-mem.jpg

 

ибо если есть желание достать ту или иную вещь можно другим путем - более легким, но увы вам такое не по силам ВАМ ЖЕ НАДО 1 КНОПКУ ФУЛЛ ЧАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР ФУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ[spoiler=жми ЧАР ПО ФУЛУ]72120529_1300270423_knopka.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто вас заставляет фармить фрею, фарми то что по нраву

genius-mem.jpg

ты идиот ? фрея фринта обизательные инсты даже я бы сказал основные на хф, почему я не должен их фармить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрея фринта обизательные инсты даже я бы сказал основные на хф

раз они для тебя основные дерзай дальше фармить и не хныкать

почему я не должен их фармить ?

по причине не достатка интеллекта в этой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нормально это когда дестр с парика кариков выбивает больше шмоток чем с фреи.

на кариках порезали дроп до космоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пофигу что там и как по офу,у нас - не офф, у нас - фришард, сервер для комфортной игры,а выбивать лсики с фреи это не совсем комфортная игра

Я уже сказал, что выбивать пачки шмота с 1 захода - не нормально. Дроп меняться не будет, вопрос закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не даёт вам делать твинов и фармить хоть по 20 заходов

С инстов не должно сыпать как из рога изобилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты идиот ? фрея фринта обизательные инсты даже я бы сказал основные на хф, почему я не должен их фармить ?

ну с фринтой норм всё, с фреей - изи некля на какую-то робу, с блеской - траблы, зато нет вагонов бутылок/мид пушкек на гх через 3 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не раз писали, что инсты - это просто дополнение к фарму, нефиг там сидеть, так что понерфлен в сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дроп блес фреи понерфлен до сих пор?

Не понерфлен, а приведён к официальным значениям. И да, все без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понерфлен, а приведён к официальным значениям. И да, все без изменений.

это с давно так,с какого серва поправили,или на новом только будет оф дроп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тогда на блеске норм дроп, 2-3 шмотки всегда падает(на х50 сервах аверии), это че мало чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...