Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

Без софта - не игра. Без рмт - не игра. Жора как был тупорылым аутистом, так им и остался.

 

Софт и РМТ действительно были всегда.

Просто раньше просто на ДЕСЯТКИ ПОРЯДКОВ в меньших объёмах и только у шарящих.

Поэтому особого влияния на сервер и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и все-таки хардкорные люди которые играли ещё с С4, Interlude давным давно заняты семейной жизнью, а молодежь она такая: "Рот еб*л", "На х*ю вертел", "мамкоебы" и т.д. Неадекваты в общем. Заходиш в ТС,РК, и мат за матом и звучит все, что выше написано. Вот как-то так.

 

Ты бы послушал записи войсов от 2005-2007.

Тебе бы нынешнее дегенераты вроде нелепостей и инсомний показались бы тупыми ботаниками, которые даже слово "сука" стесняются употребить.

Сказочник ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софт и РМТ действительно были всегда.

Просто раньше просто на ДЕСЯТКИ ПОРЯДКОВ в меньших объёмах и только у шарящих.

Поэтому особого влияния на сервер и не было.

Не, я не осуждаю ни то, ни другое. Просто этот чёрт вечно несёт байду, в этот раз для него "игрок без софта и без рмт" - не игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы послушал записи войсов от 2005-2007.

Тебе бы нынешнее дегенераты вроде нелепостей и инсомний показались бы тупыми ботаниками, которые даже слово "сука" стесняются употребить.

Сказочник ты наш.

Раньше не кидалися на лево и на право всей ахинеей, а говорили по факту. А сейчас как в детском садике: ты хахол ты кацап, мамок и папок и всех родственников по 10 поколение куда хочеш тыкал. Диванная артилерия. Последствие таких слов раньше вы видили на примере DVP....че там говорить у каждого разная позиция и разные взгляды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не кидалися на лево и на право всей ахинеей, а говорили по факту. А сейчас как в детском садике: ты хахол ты кацап, мамок и папок и всех родственников по 10 поколение куда хочеш тыкал. Диванная артилерия. Последствие таких слов раньше вы видили на примере DVP....че там говорить у каждого разная позиция и разные взгляды.

 

Ну если бы ты не играл на домашнем сервере с 10 онлайна, то не нёс бы эту ахинею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше не кидалися на лево и на право всей ахинеей, а говорили по факту. А сейчас как в детском садике: ты хахол ты кацап, мамок и папок и всех родственников по 10 поколение куда хочеш тыкал. Диванная артилерия. Последствие таких слов раньше вы видили на примере DVP....че там говорить у каждого разная позиция и разные взгляды.

раньше все ебали мамаш, и некоторых это задевало, сейчас ебут те, кто все еще думает, что это кого то задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы послушал записи войсов от 2005-2007.

Тебе бы нынешнее дегенераты вроде нелепостей и инсомний показались бы тупыми ботаниками, которые даже слово "сука" стесняются употребить.

Сказочник ты наш.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж на ОВ играл, должен помнить, куда и почему ;DDD

 

А теперь по теме. Просто на примерах, почему нынешние кланы - даже на уровень мида то еле тянут на самом деле:

  1. Отсутствие у какого-либо КЛа желания и возможности наводить жёсткую дисциплину в клане. Начиная от онлайна и заканчивая составами паков.
  2. Отсутствие у КЛов личного скилла и/или авторитета, чтобы можно было ставить говнопачки (ныне именуемые топ паками) на место, кроме как истерикой "ну я жи кыэль!".
  3. Отсутствие силы воли, чтобы преодолевать трудности. От просирания всего и вся до тотального терпежа в пивипи. Не ну а чо, заплатят и дальше пойдём анальное отверстие расширять!
  4. Отсутствие у самих КЛов желания играть. Проплатили - играем. Не проплатили - не играем. Так далеко не уехать.
  5. Пачки перестали понимать, что такое клан и зачем он нужен. 50% здесь вины на хрониках (последняя хроника, где клан нужен был 146% - эпилог), 50% на самих пачках, ибо "я проще на софте постою в каком-нибудь ИТ, чем буду что-то там напрягаться с другими и делиться с ними же". Ну или же "о, наша пати проепалась на кме, пойду и я, нах идти к кому-то в пати на время КМа".
  6. ПЛы забыли, что невозможно показать настоящий скилл без субординации в клане. Пример: "ПАК ВАСИ ЛЕТИТ НА АДЕН, ВМЕСТЕ С НИМ ПАКИ ЛЕНЫ, ВИКИ, РОМЫ, ВИТИ". регрупп занимает полчаса, командования = 0 и т.д. и т.п.
  7. Про абсолютное деградацию тактик и стратегий я просто не хочу говорить. Например, применив скилл "мозг" можно и в 3-4-5 паков дать просраться зергу из 10+ паков.
  8. Можно продолжать ещё очень долго, но на ХФ вернуть "клан>пати" - невозможно в принципе.

 

Того же саферо я ещё с рейда помню, и он меня знает, если бы я свой ник до ОВ назвал ;D

 

Поэтому скрин его фразы с форума трёх букв я прекрасно понимаю.

Открою тебе секрет,я новый игрок,мой первый сервер это первая аверия:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет,я новый игрок,мой первый сервер это первая аверия:D

 

на ОВ было тело с таким же стилем общения и даже аватаром, перепутал, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал под конец 2016 уже вымерли те, кто мамаш тыкает, и думает что это задевает. Но нет, остались еще аутики, которые верят, что это как-то задевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без софта - не игра. Без рмт - не игра. Жора как был тупорылым аутистом, так им и остался.

зачем ты тогда в мамбле вечно плачешь, что бы я тебя размутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тогда в мамбле вечно плачешь, что бы я тебя размутал?

Плачу? Зайка, неужели яйца отросли и даже на форуме с игнора убрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу? Зайка, неужели яйца отросли и даже на форуме с игнора убрал?

скоро обратно закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...