Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

боже, слёзы ко-ко-ко.

организация, а не зерг, решает всё.

Где ты слезы увидел

Да и вообще, ты откуда вылез черт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиция,это когда ты можешь отобрать а не подгадить,не путай

если ты о х55, то 1 баюм, много АК и 1 валакас (нет) , вполне себе оппозиция, или оппозиция это ровно 50% от эпиков :D ,увы, такого не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты о х55, то 1 баюм, много АК и 1 валакас (нет) , вполне себе оппозиция, или оппозиция это ровно 50% от эпиков :D ,увы, такого не бывает.

Ну баюм кто первый зашел тот и сьел

Валакас который подобрал лафаня и его отдали что бы ты не ливнул?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thrawn, ты видимо никак не свыкнешься с реалиями нынешней Л2. Сейчас либо у тебя есть паки, которые с тобой играют, либо их нет. А те, кто от серва к серву прыгают по разным кланам, потому что предыдущий клан сюда не пошел - даже не расстроятся, что их кикнули, потому что их примут с легкостью в другой клан. Кстати в большинстве случаев такие пачки не требуют ничего от клана, кроме активности КЛа, наличия варов и хоть какой-то помощи от клана в пвп, поэтому обвинять их в чем-то и темболее кикать - глупо.

 

Клан - это большая конста, по факту.

Соответственно, правила набора в консту и в клан - одинаковые (в разных масштабах, не 1 игрок, а целая пати из 9-13 тел).

 

Я вот, почему-то, даже в нынешних констах вижу людей и общаюсь с ними, которые ещё не просто способны, а ХОТЯТ играть по-нормальному. Даже на последнем х30 от аверии, я играл в пати, где 70% пати настолько отбитые лоу скиллы, что мне было бы проще в соло играть. Но оставшиеся 30% меня приятно удивили.

Но у них у всех есть одна общая черта - этакая игровая сломленность, причины которой думаю и так понятны.

 

Соответственно, было бы желание - набрался бы и народ. Не за неделю и не за месяц - но набрался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты слезы увидел

Да и вообще, ты откуда вылез черт?

 

Многие задаются этим вопросом, но никто за 6.5 лет не нашёл ответа кто же такой этот Thrawn и откуда он внезапно появился :D

Мб ты преуспешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу ни от 1 КЛа за последние 6 лет не получал ничего (последний - клан DeathTeam, кл Se0leg, ОВ х10).

Всегда играл ради фана и, если угодно, за идею.

 

При этом ты сам прекрасно должен помнить, что бомжами, лоу скиллами или ещё как назвать ни меня, ни моих ребят - нельзя.

Ты такая личность что если тебя терпели в клане то ты точно сам там диктовал условия. Так что пример не удачный.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну баюм кто первый зашел тот и сьел

Валакас который подобрал лафаня и его отдали что бы ты не ливнул?)

Во-первых ты опять ляпнул не по делу, как-раз тот баюм, что был у нас - был вырван в равном пвп 3 кланов, и причем внутри так же зашли все 3 клана. К слову, по кол-ву выигранных пвп до респа мы вели, в меньшинстве по людям.

А валакаса нам никто и не возвращал, если уж ты об этом, потому что я то лишь краем обмолвился, что не будет вам больше оппозиции, если такая х*ня, а вот ГТ реально наныли Раниву в скайп, чтоб им его оставили, причем со смешными угрозами )) , аж смешно читать было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ты опять ляпнул не по делу, как-раз тот баюм, что был у нас - был вырван в равном пвп 3 кланов, и причем внутри так же зашли все 3 клана. К слову, по кол-ву выигранных пвп до респа мы вели, в меньшинстве по людям.

А валакаса нам никто и не возвращал, если уж ты об этом, потому что я то лишь краем обмолвился, что не будет вам больше оппозиции, если такая х*ня, а вот ГТ реально наныли Раниву в скайп, чтоб им его оставили, причем со смешными угрозами )) , аж смешно читать было.

Не хочу рытся в старых темках,там есть скрин твоего нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие задаются этим вопросом, но никто за 6.5 лет не нашёл ответа кто же такой этот Thrawn и откуда он внезапно появился :D

Мб ты преуспешь ;)

Удивительно одно. Столько времени просидеть за моником и быть нонеймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых ты опять ляпнул не по делу, как-раз тот баюм, что был у нас - был вырван в равном пвп 3 кланов, и причем внутри так же зашли все 3 клана. К слову, по кол-ву выигранных пвп до респа мы вели, в меньшинстве по людям.

А валакаса нам никто и не возвращал, если уж ты об этом, потому что я то лишь краем обмолвился, что не будет вам больше оппозиции, если такая х*ня, а вот ГТ реально наныли Раниву в скайп, чтоб им его оставили, причем со смешными угрозами )) , аж смешно читать было.

Я не ослышался, гт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан - это большая конста, по факту.

Соответственно, правила набора в консту и в клан - одинаковые (в разных масштабах, не 1 игрок, а целая пати из 9-13 тел).

Я вот, почему-то, даже в нынешних констах вижу людей и общаюсь с ними, которые ещё не просто способны, а ХОТЯТ играть по-нормальному. Даже на последнем х30 от аверии, я играл в пати, где 70% пати настолько отбитые лоу скиллы, что мне было бы проще в соло играть. Но оставшиеся 30% меня приятно удивили.

Но у них у всех есть одна общая черта - этакая игровая сломленность, причины которой думаю и так понятны.

Соответственно, было бы желание - набрался бы и народ. Не за неделю и не за месяц - но набрался бы.

Все кто действительно хотели нормальной старой л2 ушли на классик. И он им это дает.

Ты сам почему не пошел?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такчто скоро экстра13 будет топ кланом аверии

На последнем х30 я предлагал Илтису через хирошаут собрать сервер на 2-го тараса :) , потому что все 3 воюющих клана на тот момент уже распустились и фармить было некому. У экстра13 был шанс :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...