Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

А сам же все это и воспитал

В ШБ конечно тоже всякое было но отношение между паками более менее нормальное всегда было

Когда играл в ГТ насмотрелся на паки с лиги

Никчемное бесполезное г...

В каждом клане есть хорошие и плохие паки. В шб хороших паков 1-3, в Лиге их намного больше. Вот и результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время на аверии появляются все одни и те же топ кланы

Неужели это все что осталось от обширного комьюнити фришардов?

можно у одних и тех же менять название клана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время на аверии появляются все одни и те же топ кланы

Неужели это все что осталось от обширного комьюнити фришардов?

 

Ты ж на ОВ играл, должен помнить, куда и почему ;DDD

 

А теперь по теме. Просто на примерах, почему нынешние кланы - даже на уровень мида то еле тянут на самом деле:

  1. Отсутствие у какого-либо КЛа желания и возможности наводить жёсткую дисциплину в клане. Начиная от онлайна и заканчивая составами паков.
  2. Отсутствие у КЛов личного скилла и/или авторитета, чтобы можно было ставить говнопачки (ныне именуемые топ паками) на место, кроме как истерикой "ну я жи кыэль!".
  3. Отсутствие силы воли, чтобы преодолевать трудности. От просирания всего и вся до тотального терпежа в пивипи. Не ну а чо, заплатят и дальше пойдём анальное отверстие расширять!
  4. Отсутствие у самих КЛов желания играть. Проплатили - играем. Не проплатили - не играем. Так далеко не уехать.
  5. Пачки перестали понимать, что такое клан и зачем он нужен. 50% здесь вины на хрониках (последняя хроника, где клан нужен был 146% - эпилог), 50% на самих пачках, ибо "я проще на софте постою в каком-нибудь ИТ, чем буду что-то там напрягаться с другими и делиться с ними же". Ну или же "о, наша пати проепалась на кме, пойду и я, нах идти к кому-то в пати на время КМа".
  6. ПЛы забыли, что невозможно показать настоящий скилл без субординации в клане. Пример: "ПАК ВАСИ ЛЕТИТ НА АДЕН, ВМЕСТЕ С НИМ ПАКИ ЛЕНЫ, ВИКИ, РОМЫ, ВИТИ". регрупп занимает полчаса, командования = 0 и т.д. и т.п.
  7. Про абсолютное деградацию тактик и стратегий я просто не хочу говорить. Например, применив скилл "мозг" можно и в 3-4-5 паков дать просраться зергу из 10+ паков.
  8. Можно продолжать ещё очень долго, но на ХФ вернуть "клан>пати" - невозможно в принципе.

 

Того же саферо я ещё с рейда помню, и он меня знает, если бы я свой ник до ОВ назвал ;D

 

Поэтому скрин его фразы с форума трёх букв я прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все до банальности просто) Есть пара топ сайдов, которые ссут разбиться на больший состав, так как война за того же эпика будет более жесткой, и победит сильнейший а не толпа. Если вспомнить каждый сервер и посмотреть на общение внутри кланов то это полный треш. Того же бая и тд получают одни и те же паки, не задумываюсь о других своих паках в клане. Из-за этого появляется еще больший срач)) Теперь про пвп и как долго живут эти сайды. Как можно вспомнить по истечению некоторого времени они орут что хотят гвг и нет пвп в поле. ПФФ КОНЕЧНО НЕТУ, так как вся толпа сидит в одном, двух сайдах а пвпшится с соло игроками это бред.

 

1 клан = 200 тел = 22 пака

1 альянс = 600 тел = 66 паков

 

Вот что должно быть. Я просто напомню С4 - 1 альянс = 12 кланов = 480 тел.

 

И тогда фан на тех же осадах будет одновременно на всех замках ;D Либо же на каком-то одно, но адски ключевом с дичайшей дракой.

 

Проблема в том, что люди не идут в большие объединения. Это же проще сидеть в своём ИТ и плавать в собственном дерьме ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ты несешь. Зачем отдавать такой эпик новому паку, который себя даже не появил еще? Опять ваши теории.

я написал относительно новому, это не значит что пак который взяли неделю назад. Если сайды которые играют по 5-10 лет месте, и если кн им присоединился новый пак только 1-2 года назад он относительно новый. Лично для меня так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред ты несешь. Зачем отдавать такой эпик новому паку, который себя даже не появил еще? Опять ваши теории.

 

Скорее, это у тебя теории.

Пак может себя проявить вообще через час после вступления.

И это уже проблемы "тех, кто в клане давно", что они такие ленивые шизоиды, что их нвоенькие перекпдшили ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 клан = 200 тел = 22 пака

1 альянс = 600 тел = 66 паков

 

Вот что должно быть. Я просто напомню С4 - 1 альянс = 12 кланов = 480 тел.

 

И тогда фан на тех же осадах будет одновременно на всех замках ;D Либо же на каком-то одно, но адски ключевом с дичайшей дракой.

 

Проблема в том, что люди не идут в большие объединения. Это же проще сидеть в своём ИТ и плавать в собственном дерьме ;D

я начинал на С3- С4 на мелкософте на лионе. На протяжении многих лет так и было. Были РЮ которых было человек 500-600, ББГ 400-500 и другие сайды по 200-300. И конечно же был фан на всех замках одновремеено не говоря уже о 5-10ч дефа валакаса пока кто-то не ошибется и их зарашат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, это у тебя теории.

Пак может себя проявить вообще через час после вступления.

И это уже проблемы "тех, кто в клане давно", что они такие ленивые шизоиды, что их нвоенькие перекпдшили ;D

Только таких, почему-то, нет))) А весь эпик идёт уже в проверенные паки. 2 сервера игры в паке, 2 сервера первый тарас на серве шел не новым пакам, а в мой пак. Теории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 старая игра и в нее грают почти одни и теже. Комьюнити розделено на 3 лагеря(год, хф и хроники ниже). Просто не появляються новые ребята,

максимум что происходит это старые возвращаются или люди приходят с других хроник. Я уже 100 лет не видел чувака который играет в л2 год или два.

Вот вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лезут туда где пожирнее:D

Это же проще, чем пойти

л2 старая игра и в нее грают почти одни и теже. Комьюнити розделено на 3 лагеря(год, хф и хроники ниже). Просто не появляються новые ребята,

максимум что происходит это старые возвращаются или люди приходят с других хроник. Я уже 100 лет не видел чувака который играет в л2 год или два.

Вот вся проблема.

Дратути. Я играю давно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только таких, почему-то, нет))) А весь эпик идёт уже в проверенные паки. 2 сервера игры в паке, 2 сервера первый тарас на серве шел не новым пакам, а в мой пак. Теории...

я об этом и говорю) 2 первых тараса за 2 сервера шли Вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этом и говорю) 2 первых тараса за 2 сервера шли Вам)

Ну это и правильно, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши бла-бла навели меня на мысль, что я играла на яве:oops: и тут оказывается ява) Про какие тут ПТСы говорят не представляю. И чем же они отличаются, что там явочники не могут играть?o_O Мне и здесь нравится:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...