Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

это и близко не 2007

из 2007 разве что искать на рутубе и то не факт, первое что на ум пришло закинул

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 2007 разве что искать на рутубе и то не факт, первое что на ум пришло закинул

Ломку поищи, он вечно на кмах коры мочил, что у нас пол пака драться не могли тк ржали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломку поищи, он вечно на кмах коры мочил, что у нас пол пака драться не могли тк ржали :D

У него голос ужасный

Когда в ед разок играл, сразу замутал его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него голос ужасный

Когда в ед разок играл, сразу замутал его)

Ну это дело привычки. Но коры он мочит знатные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется дело в онлайне и пряморукости, на данный момент мало паков с онлайном и руками а кланы на паках строятся, вот раньше их было больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто ограничить игру в сутки до 8 часов по хвиду+ИП (нахождение в осадной/мирной/эпик зонах не учитывается), тогда не будет 24/7 паков, все будут примерно равны по лвлу и шмоту, рмтешить будет нечего, т.к. излишков нет :D .

п.с. в каждой шутке есть доля правды, с НГ )) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно

Саферо не будет, куда же пойдут лиговские паки

шб:DDD

я думаю что больше половины лиговских паков тут небудет, а один мусор сфейлившись на рпг

 

может лафаня клан соберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...