Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

жалко его

я чуть не заплакал(

Так все же знали к чему готовиться еще с первой серии)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все же знали к чему готовиться еще с первой серии)

я прочитал статью из википедии, и теперь знаю что будет дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,никогда у него не играл.Но я слышал,что Возюка не играет с последнего х25,а то был какой-то фейк(но я не уверен ).

Какая разница фейк или нет

Смысл в том что сейчас все клы не торт

С лафаней не играл хз, но сомневаюсь что что то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже когда-то писал,что если тут будут "рулить " фг и кто-нибудь еще-это феил .Нужен Саферо и Ода .Вот это было бы топ

Битва титанов ла2 фг вс нимф вс сахоня:D

Проблема в том что сервера слишком мало живут из за односайдового болота

Вот если бы было кланов 5 хотя бы по силе одинаковых это был бы топ сервер по длительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битва титанов ла2 фг вс нимф вс сахоня:D

Слышь, падаль, распиши по пунктам что я не так делал, когда КЛил, тварь сидит тут диванную аналитику устраивает. Делал в роли КЛа все что необходимо и не виноват что за неделю на сервере не оставалось паков, кого можно заинвайтить в клан, аналогично было у Вози и Лафани.

Перед тем как рот открывать на КЛов - посмотри сколько народу играло на серверах где я КЛил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, падаль, распиши по пунктам что я не так делал, когда КЛил, тварь сидит тут диванную аналитику устраивает. Делал в роли КЛа все что необходимо и не виноват что за неделю на сервере не оставалось паков, кого можно заинвайтить в клан, аналогично было у Вози и Лафани.

Перед тем как рот открывать на КЛов - посмотри сколько народу играло на серверах где я КЛил.

ахахах,не гори

Я видел сколько народу играло когда ты что то там пытался сделать когда снейк гт собрал

В итоге у тебя силенок хватало только подосрать где то,не более

Только паки у других кланов оттягиваешь,никчемный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел сколько народу играло когда ты что то там пытался сделать когда снейк гт собрал снейк создал тему за месяц до старта, я за неделю, свободен

В итоге у тебя силенок хватало только подосрать где то,не более имея состав в 1.5 меньше всегда выжимали максимум, сокланы не жаловались, тупица. Не моя вина что паков не было для инвайта.

Только паки у других кланов оттягиваешь,никчемный Очко свое дырявое ставишь за свои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...