Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Клановый кризис

Рекомендованные сообщения

Да ну разве драка, так по щекам надавал малому мусорным пакетом.

ахахах,подгорел,оправдался,норм)

Ты спелываешь или глотаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Френдли это ваще кто? Видел его "пак", вечно отмазывающийся "у нас Х афк, у нас Y прайм просрал, у нас состав под фарм" и тд. Но кушалку раззявил как нормальный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты от столба отклеился знал бы.

Это как с неба спуститься и в гавно вступить. Так что не, сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как с неба спуститься и в гавно вступить. Так что не, сори.

Ну так и сиди на столбе, че приперся то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считал, считаю и буду считать, что время фг ушло вместе со славой астериоса

Дружище, я ж не претендую на какие-то лавры и топовость, все чего нужно в этой игре я уже добился лет так 5+ назад, мне хватит. Но не потерплю, чтобы какая-то форумная болонка высказывала свое ничтожное мнение в адрес КЛов (даже не конкретно меня), при это являясь никем и ничем. А касаемо последних серверов - ни для кого не секрет, что в РА нет ни тех паков, ни даже 10% людей, которые играли в те времена астериоса и ранее, но несмотря на это я не спускаю клан на самотек и делаю все от меня зависящее, кто на последних авериях ко мне вступали это прекрасно видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и сиди на столбе, че приперся то?

Так я и сижу. Вот только ты, соло плэер, темками ошибся, тут как бы про кланы речь идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и сижу. Вот только ты, соло плэер, темками ошибся, тут как бы про кланы речь идёт.

Ну вот и отлично, у меня нейтральный взгляд на эти кланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, я ж не претендую на какие-то лавры и топовость, все чего нужно в этой игре я уже добился лет так 5+ назад, мне хватит. Но не потерплю, чтобы какая-то форумная болонка высказывала свое ничтожное мнение в адрес КЛов (даже не конкретно меня), при это являясь никем и ничем. А касаемо последних серверов - ни для кого не секрет, что в РА нет ни тех паков, ни даже 10% людей, которые играли в те времена астериоса и ранее, но несмотря на это я не спускаю клан на самотек и делаю все от меня зависящее, кто на последних авериях ко мне вступали это прекрасно видели.

 

видал я РАшные паки уже) на ОВ, где я лично гейна отправил в баню, ибо паренёк прифигел, а почему - уже не помню.

 

суть в том, что на астериосе на всех серверах были драки гетфайт вс ра.

всегда.

 

это ни хорошо, ни плохо.

но определённый отпечаток на опыте всё равно откладывает, когда годами дерёшься с одним и тем же противником.

 

именно поэтому я и сказал, что твоё время ушло.

но его можно вернуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,и что же из себя представляет РА

Оппозицию? Нет,для этого не хватает количества

Просто те паки которые могли усилить клан который борется за эпики и флаги сидят с фг и бегают по дв убивая соло бомжей

Это теперь называется поддерживать клан на плаву

Да лучше бы он утонул давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...