Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ромыч

для тех кто таки неможет за 5-6 мин пройти 7 печатей лабиринт на Averia =)

Рекомендованные сообщения

Год назад я создал такую же тему на тех же рейтах , и это видео помогло многим в прохождение лабиринта

Многие предпочитают пинать мобов чем делать кв который делается за 2ч (1,2 часть) и ап с 79 до 83, в основном согласен что качаться на мобах быстрей но на старте локаций забиты и не хватает мобов и тратится больше времени на прокачку, как вариант луче сделать на старте кв, к тому же за 2 часть можно будет взять книгу на выбор.

 

[spoiler=старая тема ]http://forum.averia.ws/threads/для-тех-кто-таки-неможет-за-5-6-мин-пройти-7-печатей-лабиринт-на-averia.127148/

 

Кстати есть еще вот темка тем кто не делал Пайлаку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад я создал такую же тему на тех же рейтах , и это видео помогло многим в прохождение лабиринта

Многие предпочитают пинать мобов чем делать кв который делается за 2ч (1,2 часть) и ап с 79 до 83, в основном согласен что качаться на мобах быстрей но на старте локаций забиты и не хватает мобов и тратится больше времени на прокачку, как вариант луче сделать на старте кв, к тому же за 2 часть можно будет взять книгу на выбор.

 

[spoiler=старая тема ]http://forum.averia.ws/threads/для-тех-кто-таки-неможет-за-5-6-мин-пройти-7-печатей-лабиринт-на-averia.127148/

наверное только меня в коридоре перед круглой комнатой за км видят стражники:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад я создал такую же тему на тех же рейтах , и это видео помогло многим в прохождение лабиринта

Многие предпочитают пинать мобов чем делать кв который делается за 2ч (1,2 часть) и ап с 79 до 83, в основном согласен что качаться на мобах быстрей но на старте локаций забиты и не хватает мобов и тратится больше времени на прокачку, как вариант луче сделать на старте кв, к тому же за 2 часть можно будет взять книгу на выбор.

 

[spoiler=старая тема ]http://forum.averia.ws/threads/для-тех-кто-таки-неможет-за-5-6-мин-пройти-7-печатей-лабиринт-на-averia.127148/

хз всегда спаливался если останавливался посредине коридора между двумя стражниками) Поэтому пробегаю сразу, улучив момент...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное только меня в коридоре перед круглой комнатой за км видят стражники:D

меня тоже:cry::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 55 это не очень то и актуальноo_O

не, ну может кто-нибудь хочет всю цепочку пройти для браслета и книжки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там с 79 вроде 82-83 за первую часть апаешь

на х 25 мне проходили за 50 авер)) а то сам вечно стопорюсь там же где и Soga:(, а на прошлом х55 и без этого квеста норм было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х 25 мне проходили за 50 авер)) а то сам вечно стопорюсь там же где и Soga:(, а на прошлом х55 и без этого квеста норм было)

Ну учитывая что он проходится то минут 15 макс быстрее не прокачаешься в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая что он проходится то минут 15 макс быстрее не прокачаешься в соло

ужас я два часа мучился в этом конч... лабиринте и забил:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас я два часа мучился в этом конч... лабиринте и забил:oops:

:D:D:DЯ тоже когда то так мучался

Просто надо знать что здесь тебя от стен отталкивает, не надо к ним в притык подходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...