Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

но реализовать такое даже лорну не под силу.

:cautious:

 

 

2dbdf0e9bddc40e9b5f3deb0ff687efb.jpeg

[spoiler=Кто-то недооценивает мою мощь]

К сожалению, это лишь макет, который разрабатывался исключительно как презентация идеи рынка в Alt+B для команды проекта с ноткой юмора.

f2039df29987450ca09705a51169233b.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:

 

 

2dbdf0e9bddc40e9b5f3deb0ff687efb.jpeg

[spoiler=Кто-то недооценивает мою мощь]

К сожалению, это лишь макет, который разрабатывался исключительно как презентация идеи рынка в Alt+B для команды проекта с ноткой юмора.

f2039df29987450ca09705a51169233b.jpg

 

 

 

АХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХ Ты сделал этот (обычно говорят день) но тут год :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали уже. Нет нормального варианта этой реализации.

удивлен )) сделать отдельное меню покупки, ну типо ячеек с иконами как макросы, и туда забиндить ID пушек и тд. Даже в xml можно сделать, или напрямую из БД подгружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:

 

 

2dbdf0e9bddc40e9b5f3deb0ff687efb.jpeg

[spoiler=Кто-то недооценивает мою мощь]

К сожалению, это лишь макет, который разрабатывался исключительно как презентация идеи рынка в Alt+B для команды проекта с ноткой юмора.

f2039df29987450ca09705a51169233b.jpg

 

 

 

царь, бог, дьявол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивлен )) сделать отдельное меню покупки, ну типо ячеек с иконами как макросы, и туда забиндить ID пушек и тд. Даже в xml можно сделать, или напрямую из БД подгружать.

Об этом я и говорил. Вбивать ид - не самая приятная реализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я и говорил. Вбивать ид - не самая приятная реализация.

а в чём проблема конструктор налабать на шмот/пухи?

опционально добавить заточку/са/атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще купить 1 предмет ?

...Чтобы "купить", он должен быть в продаже, а его там нет, поэтому и актуальна "покупка по ID " smile70.gif

 

P.S. Но если:

Ahig сказал(а):

Вбивать ид - не самая приятная реализация.

то остаётся только ждать приятностей !! )) smile32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 тема, которая мне понравилась. Можно прожить без нее, но если у нас пвп сервер и все такое, то почему бы и нет. В общем, не нужно открывать поиск группы, обновлять каждый раз писать даунам кинь пт, я тх на фрею и т.д., можно просто ввести команду .party и "текстовой сообщение" , куда идешь. У других игроков просто появляется сообщение желтого цвета. Просто жмешь на сообщение и Плу пишется в пм : Привет (ник), я некр, 82 лвла, прими в пати (автоматически). И ты уже смотришь, просишь шифтовать шмот. Зачем нам .cfg/.repair/.acp/.attribute. Допустим, команда .attribute. На*** она нужна, можно руками потыкать же. Но ее ввели.Почему бы не ввести команду .party. Прошлые предложения по поводу спойла были очень актуальными. Просто вы не хотите ничего добавлять, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 тема, которая мне понравилась. Можно прожить без нее, но если у нас пвп сервер и все такое, то почему бы и нет. В общем, не нужно открывать поиск группы, обновлять каждый раз писать даунам кинь пт, я тх на фрею и т.д., можно просто ввести команду .party и "текстовой сообщение" , куда идешь. У других игроков просто появляется сообщение желтого цвета. Просто жмешь на сообщение и Плу пишется в пм : Привет (ник), я некр, 82 лвла, прими в пати (автоматически). И ты уже смотришь, просишь шифтовать шмот. Зачем нам .cfg/.repair/.acp/.attribute. Допустим, команда .attribute. На*** она нужна, можно руками потыкать же. Но ее ввели.Почему бы не ввести команду .party. Прошлые предложения по поводу спойла были очень актуальными. Просто вы не хотите ничего добавлять, вот и все.

С такой агрессивной подачей предложений я скорее добавлю баллов нарушений к Вашей учтённой записи, нежели идею.

Давайте спросим у игроков, сколько времени экономит .attribute и действительно ли она так бесполезна. .cfg и .repair тоже не нужны? :confused:

По поводу того, что мы не хотим ничего добавлять - опять же, посмотрите раздел реализованных предложений от игроков.

И по поводу Вашего, собственно, предложения: нечто подобное у нас уже реализовано, а именно: http://forum.averia.ws/threads/Новые-функции-больше-комфорта.128500/

 

Также в Alt+B есть специальный подбор группы в конкретные локации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой агрессивной подачей предложений я скорее добавлю баллов нарушений к Вашей учтённой записи, нежели идею.

Давайте спросим у игроков, сколько времени экономит .attribute и действительно ли она так бесполезна. .cfg и .repair тоже не нужны? :confused:

По поводу того, что мы не хотим ничего добавлять - опять же, посмотрите раздел реализованных предложений от игроков.

И по поводу Вашего, собственно, предложения: нечто подобное у нас уже реализовано, а именно: http://forum.averia.ws/threads/Новые-функции-больше-комфорта.128500/

 

Также в Alt+B есть специальный подбор группы в конкретные локации.

половина серва не юзает .attribute, аргументируя тем что камней больше тратиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 тема, которая мне понравилась. Можно прожить без нее, но если у нас пвп сервер и все такое, то почему бы и нет. В общем, не нужно открывать поиск группы, обновлять каждый раз писать даунам кинь пт, я тх на фрею и т.д., можно просто ввести команду .party и "текстовой сообщение" , куда идешь. У других игроков просто появляется сообщение желтого цвета. Просто жмешь на сообщение и Плу пишется в пм : Привет (ник), я некр, 82 лвла, прими в пати (автоматически). И ты уже смотришь, просишь шифтовать шмот. Зачем нам .cfg/.repair/.acp/.attribute. Допустим, команда .attribute. На*** она нужна, можно руками потыкать же. Но ее ввели.Почему бы не ввести команду .party. Прошлые предложения по поводу спойла были очень актуальными. Просто вы не хотите ничего добавлять, вот и все.

 

половина серва не юзает .attribute, аргументируя тем что камней больше тратиться :D
будете мне сами тогда атрибут тыкать:mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина серва не юзает .attribute, аргументируя тем что камней больше тратиться :D

Заблуждение. Система просто берет и вставляет камни так, будто вы вставляете их руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина серва не юзает .attribute, аргументируя тем что камней больше тратиться :D

Половина сервера будет готова переплатить за ФА сет лишь бы не тыкать без команды:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина сервера будет готова переплатить за ФА сет лишь бы не тыкать без команды:D
Да, раньше был такой заработок, помню)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...