Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предложение то классное, и ТС не первый его высказал, но реализовать такое даже лорну не под силу.

В по поводу "воткнуть базу", еще бы найти 100% достеверную базу для аверии :D

Базу не так трудно сделать, под Аверию Ее можно спарсить конкретно с наших файлов. Вопрос в том, нужно ли это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рар сеты с мобов дропаются, наверное.

Я проводил расчеты исходя из цены каждого рар сета, выгодно варить рар только то что ниже S грейда, остальное относительно их стоимости, проще пойти бить снайпов и на вырученные денежки за проданные точки купить рар сет. Самый хороший сет, который не окупается фармом точек это только дино рар лайт, но опять же относительно рецептов и шанса, плюс его продать сложно так как цена на том же х100 доходит до 400 ккк проще сделать упор на спойл точек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем флудить, атата могу дать я и даже очень больное :cool:

А возможно сделать так что бы можно было купить вещь которой нет в рюкзаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно сделать так что бы можно было купить вещь которой нет в рюкзаке?

хотя б основное так сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проводил расчеты исходя из цены каждого рар сета, выгодно варить рар только то что ниже S грейда, остальное относительно их стоимости, проще пойти бить снайпов и на вырученные денежки за проданные точки купить рар сет.

ага, особенно классно что-то покупать на новом сервере, где этого чего-то ещё нет, а так логика норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, особенно классно что-то покупать на новом сервере, где этого чего-то ещё нет, а так логика норм.

Да любой сет уйдет в аналы истории, пока ты его сваришь (потратишь уйму времени и нервов) лучше спойли при любой возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно сделать так что бы можно было купить вещь которой нет в рюкзаке?

Обсуждали уже. Нет нормального варианта этой реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязываем флудить, атата могу дать я и даже очень больное :cool:

Что ты знаешь о боли... :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль(

Тут как бы не нужна данная функция. Смотри, если тебе надо сесть что-то скупить значит данная вещь должна быть в обиходе в огромном количестве!

Что дает возможность потратить 2 минутки приобрести 1 и сесть уже по своей цене на скупку, эти 2 минуты ты так же бы убил на поиски данной вещи в блокноте вещей .. (который будет далеко не маленький, если туда даже собрать просто самые крупные вещи). Аналогично если вещь очень редкая, то садиться на скупку данной вещи нет смысла, так как имея в наличии одну, вторая явно уже будет не нужна. И отсюда нужда в данной функции просто отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно сделать так что бы можно было купить вещь которой нет в рюкзаке?

...Я встречала такое, в покупку прописывала ID (номера были на форуме) !! )) smile424.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я встречала такое, в покупку прописывала ID (номера были на форуме) !! )) smile424.gif

Ну это какая-то корявая реализация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...