Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а вот и топы подъехали (нет).Такое ощущение ,что все клы вымерли.

вернись сукан, и думай над предложением, пол столба забераю в пакет, остальную часть отдам :D

"все там" - как громко сказано... наверное потому там половина эпиков без драк, а если и бывают, то даже по 10 паков на клан нету. Если уж говорить про серьезный лоурейт, то про классик, но там перебор имхо.

как же ит Евгений? не? передумал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее что я предлагал изменить на сервере - это СОА, это было почти год назад. Людям понравилось новое СОА, в чем твоя претензия? А черт, не признал сходу очередного форумного троля.

 

почувствуй себя тенью меня ;DDDDDDD

это я про "предложения, фейлящие сервера" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова клан на 2 недели :D

Обоснуй, форумный житель. Будет тебе известно - мы из 3 воюющих кланов х30 последние разошлись, так что не надо тут ложных обвинений, не наша вина в том, что врагов не осталось! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...